Rambler's Top100  
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище
 
 
 

 ФОНД №Р-731
опись №1

"Иловатская кантонная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств при Иловатском кнтонном исполнительном комитете Совета РК и КД АССР немцев Поволжья, с. Иловатка."



пп

Делопроизводственные индексы или номера по старой описи


Заголовок дела

Крайние даты

Количество листов

Примечания

1

2

3

4

5

6

1

 

ОБЩЕЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. 1928 год. Выписки из протоколов заседаний президиумов кантисполкома и сельских Советов о восстановлении граждан в избирательных правах

28.03.1928-02.02.1930

26

 

 

1929 год. Приговор народного суда Старополтавского кантона по обвинению граждан с. Белокаменки по ст. 61 УК; протоколы общих собраний граждан, их заявления о восстановлении в избирательных правах и протоколы о раскулачивании граждан с. Белокаменки

19.11.1929-22.03.1931

17

 

 

1930 год. Протоколы, выписки из протоколов пленумов Черебаевского, Щербаковского и др. сельсоветов о раскулачивании и лишении избирательных прав граждан; список, анкеты, характеристики кулацких хозяйств.

25.06.1930-30.03.1931

528

 

 

1931 год. Протоколы, выписки из протоколов заседаний президиумов сельских Советов о выявлении кулацких хозяйств; список и характеристики кулацких хозяйств и переписка по вышеуказанным вопросам

08.01.1931-30.11.1932

168

 

 

Протоколы и выписки из протоколов организационного комитета Иловатского кантона и расширенного пленума Потемкинского сельсовета о ликвидации кулацких хозяйств

18.02.1931-13.03.1936

26

 

 

Протоколы президиума канисполкома и его сельских Советов о раскулачивании и восстановлении  в правах гражданства, хлебозаготовках и др. вопросам; список кулацко-зажиточных хозяйств и характеристики на граждан

03.08.1931-17.12.1931

604

 

 

1932 год. Протоколы и выписки из протоколов заседаний президиумов кантисполкома и его сельсоветов о раскулачивании и восстановлении в избирательных правах граждан, характеристики кулацких хозяйств

16.01.1932-28.10.1932

538

 

 

КРАСНОЯРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ. Список лиц, лишенных избирательных прав по с. Красный Яр Старополтавского района.

02.01.1930

2

 

 

Характеристики на лиц, лишенных избирательных прав.

1939-1939

190

 

 

Личные дела на кулацкие хозяйства. Акаемов Василий Иванович

1931-1931

6

 

2

 

Акаемов Иван Егорович

1931-1931

4

 

3

 

Акаемова Анастасия Ивановна

1933-1933

15

 

4

 

Богомолов Иван Иванович

1933-1933

5

 

5

 

Бызов Степан Алексеевич

1930-1930

14

 

6

 

Богомолов Петр Терентьевич

1930-1930

22

 

7

 

Богомолов Михаил Егорович

1930-1930

2

 

8

 

Богомолов Яков Степанович

1930-1930

1

 

9

 

Богомолов Терентий Степанович

1930-1930

2

 

10

 

Богомолов Дмитрий Иванович

1930-1930

6

 

11

 

Володин Андрей Фролович

1930-1930

25

 

12

 

Воронков Илларион Андреевич

1930-1930

26

 

13

 

Горшенина Лукерья Ивановна

1930-1930

9

 

14

 

Ганин Григорий Михайлович

1930-1930

15

 

15

 

Ганин Михаил Михайлович

1930-1930

19

 

16

 

Горшенин Иван Кузьмич

1930-1930

23

 

17

 

Горшенина Лукерья Ивановна

1930-1930

2

 

18

 

Горшенин Павел Александрович

1930-1930

21

 

19

 

Гагин Григорий Михайлович

1930-1930

6

 

20

 

Гагин Михаил Михайлович

1930-1930

4

 

21

 

Голубев Михаил Александрович

1930-1930

10

 

22

 

Грошев Егор Маркелович

1930-1930

16

 

23

 

"Д". Дубовской Александр Аверьянович

1930-1930

30

 

24

 

Деревенсков Федор Иванович

1930-1930

23

 

25

 

Дубовской Климентий Архипович

1930-1930

16

 

26

 

Дубовской Феоктист Лаврентьевич

1930-1930

16

 

27

 

Дуубовской Федот Ермолаевич

1930-1930

9

 

28

 

Дуубовской Федор Ермолаевич

1930-1930

6

 

29

 

Дьяков Никанор Иванович

1930-1930

3

 

30

 

Дроздова Мария Кондратьевна

1930-1930

10

 

31

 

"Е". Ермаков Прокофий Иванович

1930-1930

9

 

32

 

Евплов Кузьма Иванович

1930-1930

23

 

33

 

Ефимов Роман Иванович

1930-1930

12

 

34

 

Ермакова Матрена Васильевна

1930-1930

9

 

35

 

"К". Керенцев Александр Григорьевич

1930-1930

14

 

35А

 

Керенцев Г.А.

1927-1927

6

 

36

 

Керенцев Иван Александрович

1932-1932

42

 

37

 

Котлов Иван Федорович

1930-1930

23

 

38

 

Котров Петр Степанович

1930-1930

30

 

39

 

Корягин Максим Михайлович

1930-1930

43

 

40

 

Корягин Назар Романович

1930-1930

16

 

41

 

Кобков Иван Кузьмич

1930-1930

22

 

42

 

Куликов Семен Планович

1930-1930

10

 

43

 

Куликов Семен Платонович

1931-1931

11

 

44

 

Кобков Ефим Васильевич

1931-1931

12

 

45

 

Келик Евгений Иванович

1931-1933

20

 

46

 

Кобков Кузьма Илларионович (Савин Илларион)

1931-1931

30

 

47

 

Керенцев Павел Александрович

1931-1931

17

 

48

 

Керенцев Александр Павлович

1931-1931

55

 

49

 

Кирпичев Пантелей Васильевич

1931-1931

28

 

50

 

Керенцев Григорий Александрович

1931-1933

18

 

51

 

Корягин Иван Михайлович

1929-1930

16

 

52

 

Кобков Ефим Иванович

1931-1931

1

 

53

 

Кобков С.А.

1931-1931

1

 

54

 

Куликов Егор Петрович

1931-1931

6

 

55

 

Кузнецов Кузьма Алексеевич

1931-1931

1

 

56

 

Кирпичев Николай Пантелеевич

1931-1931

3

 

57

 

Керенцев Николай Александр.

1931-1931

2

 

58

 

Керенцев Федор Павлович

1931-1931

2

 

59

 

"Л". Лапшин Андрей Евгеньевич

1933-1933

6

 

60

 

Лапшин Федор Андреевич

1933-1933

5

 

61

 

Лелюхин Василий Евдокимович

1934-1934

2

 

62

 

"М". Марментьев Иван Антонович

1934-1934

2

 

63

 

Мищеряков Архип Ф.

1931-1931

2

 

64

 

Маланьин Александр Иванович

1933-1933

24

 

65

 

Малинин Дмитрий Михайлович, Малинин Данил Михайлович

1932-1933

18

 

66

 

Мищеряков Лазарь Васильевич

1931-1936

25

 

67

 

Марментьев Павел Антонович

1931-1931

24

 

68

 

"П". Портнов Федор Федорович

1929-1931

15

 

69

 

Поярков Прохор Алексеевич

1931-1931

16

 

70

 

Пенкин Фок Иудович

1931-1931

6

 

71

 

Пенкин Степан Иудович

1933-1933

13

 

72

 

Пенкин Перфил Иудович

1933-1934

8

 

73

 

Прыгунов Иван Захарович

1931-1931

27

 

74

 

Петрова Дарья Семеновна

1933-1933

7

 

75

 

Пономарева Капитолина Хариоонов.

1933-1933

3

 

76

 

Портнов Федор Матвеевич

1931-1931

5

 

77

 

"Р". Рюмин Михаил Михайлович

1931-1931

13

 

78

 

"С". Старцева Мавра Васильевна

1931-1931

8

 

79

 

Синицын Савелий Илларионович

1931-1931

15

 

80

 

Старцев Егор Митрофанович

1931-1931

5

 

81

 

Самарин Василий Ефимович

1931-1932

52

 

82

 

Старцев Андрей Гаврилович

1933-1933

5

 

83

 

Стеклов Петр Иванович

1931-1931

18

 

84

 

Старцев Иван Андреевич

1933-1933

12

 

85

 

Старцев Иван Федосеевич

1933-1933

20

 

86

 

Старцев Степан Гаврилович

1933-1933

11

 

87

 

Синицын Родион Григорьевич

1931-1931

76

 

88

 

Старцева Акулина Васильевна

1933-1933

14

 

89

 

Соловьев Лазарь Прокофьевич

1931-1931

24

 

90

 

Синицын Илларион Григорьевич

1931-1931

4

 

91

 

Самарин Александр Семенович

1931-1931

1

 

92

 

Самарин Петр Матвеевич

1931-1931

1

 

93

 

Синицын Василий Иванович

1931-1931

10

 

94

 

Синицын Николай Григорьевич

1934-1934

8

 

95

 

Синицын Родион Григорьевич

1931-1931

4

 

96

 

"Т". Торгашин Николай Степанович

1933-1933

23

 

97

 

"Ф". Фантров Андрей Филиппович

1933-1933

6

 

98

 

Филиппов Иван Куприянович

1933-1933

4

 

99

 

Феоктистов Григорий Леонтьевич

1930-1931

19

 

100

 

Фантров Иван Филиппович

1933-1933

7

 

101

 

Феоктистов Павел Леонтьевич

1934-1934

7

 

102

 

"Ч". Членов Александр Мих.

1933-1933

5

 

103

 

Членов Александр Трофимович

1929-1930

29

 

104

 

Чернышев Иван Васильевич

1931-1931

3

 

105

 

"Ш". Шмагин Иван Ермолаевич

1931-1931

11

 

106

 

Шмагин Артем Ермолаевич

1931-1931

18

 

107

 

Шмагин Ермолай Петрович

1931-1931

21

 

108

 

Штрекер Петр Романович

1933-1933

3

 

109

 

"Щ". Щеглов Филипп Макарович

1930-1931

6

 

110

 

Борданов Г.А., Грошев В.К., Епифанов С.А., Квасов П.Р. Малинин А.И., Мещеряков С.Х.

1930-1930

26

 

111

 

Характеристики и выписки из протоколов на кулацкие хозяйства по Старополтавскому и Иловатскому районам

1931-1932

5

 

112

 

ЩЕРБАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ. ЛИЧНЫЕ ДЕЛА НА КУЛАЦКИЕ ХОЗЯЙСТВА. Цыглаков Тимофей Евсеевич

1931-1931

3

 

113

 

Эрих Роберт Яковлевич

1931-1931

8

 

113А

 

БЕЛОКАМЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ. Список кулаков села Белокаменки

1933-1933

18

 

113Б

 

Характеристики хозяйств и списки кулаков сельсовета

1935-1935

109

 

114

 

Алексеев Петр Васильевич

1933-1933

21

 

115

 

Александров Дмитрий Артемович

1931-1932

32

 

116

 

"Б". Бакулин Максим Иванович

1933-1933

6

 

117

 

Беляков Александр Михайлович

1933-1933

14

 

118

 

"Г". Гудков Иван Васильевич

1931-1931

9

 

119

 

Гниломедов Михаил Федорович

1930-1931

30

 

120

 

Гудков Василий Константинович

1931-1931

6

 

121

 

"Е". Ерина Мария Сергеевна

1930-1931

13

 

122

 

"К". Косимцев Иван Петрович

1933-1933

14

 

123

 

Косых Тихон Михайлович

1933-1933

15

 

124

 

Косых Степан Сазонович

1933-1933

4

 

125

 

Косых Иван Михайлович

1933-1933

14

 

126

 

Косых Михаил Николаевич

1931-1931

10

 

127

 

Кочанов Иван Абрамович

1933-1933

5

 

128

 

Косымцев Егор Александрович

1931-1931

5

 

129

 

Кочалов Василий Абрамович

1933-1933

5

 

130

 

Кочалов Яков Абрамович

1933-1933

6

 

131

 

Кузминцев Федор Семенович

1930-1931

12

 

132

 

Кузминцев Василий Семенович

1933-1933

15

 

133

 

Кузминцев Осип Степанович

1933-1933

14

 

134

 

Кузминцев Поликарп Федорович

 

1933-1933

20

 

135

 

Косимцев Петр Евсеевич

1933-1933

15

 

136

 

"О". Овчинников Петр Матвеевич

1930-1930

24

 

137

 

Овчинников Андрей Григорьевич

1931-1931

13

 

138

 

Овчинников Михаил Григорьевич

1930-1931

14

 

139

 

Овчинников Иван Васильевич, Варвара Ивановна

1930-1930

12

 

140

 

Овчинникова Варвара Ивановна

1930-1930

14

 

141

 

Овчинников Иван Анисимович

1930-1931

12

 

142

 

Овчинников Семен Анисимович

1931-1931

4

 

143

 

Овчинников Андрей Аверьянович

1930-1933

23

 

144

 

"Р". Растегаев Василий Александров.

1931-1931

6

 

145

 

Растегаев Алексей Николаевич

1930-1930

8

 

146

 

Растегаев Анисим Александров.

1933-1933

11

 

147

 

Растегаев Ефим Яковлевич

1931-1932

9

 

147А

 

Рыжаков Федот Васильевич

1931-1931

16

 

148

 

"Т". Торгашина Ефросинья Васильев.

1931-1932

11

 

149

 

Торгашин Николай Михайлович

1933-1933

5

 

150

 

Травин Василий Иванович

1931-1933

19

 

151

 

Травин Александр Иванович

1933-1933

7

 

152

 

Травин Алексей Сергеевич

1933-1933

14

 

153

 

Шамшин Петр Иванович

1933-1933

13

 

154

 

Шамшин Василий Семенович

1931-1931

 

 

155

 

Шамшин Тихон Дементьевич

1933-1933

14

 

156

 

"Щ". Щеглов Николай Захарович

1933-1933

14

 

157

 

Щеглов Автоном Макарович

1933-1933

7

 

158

 

ХОМУТИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ. ЛИЧНЫЕ ДЕЛА КУЛАЦКИХ ХОЗЯЙСТВ. "В". Воробьев Григорий Антонович

1931-1931

9

 

159

 

Воробьев Евсей Федорович

1931-1931

5

 

160

 

Вершинин Иван Григорьевич

1930-1934

13

 

161

 

"Г". Грезин Федор Пахомович

1933-1934

9

 

162

 

"К". Крутяков Трофим Федорович

1929-1934

34

 

163

 

"Л". Лакеев Прокофий Матвеевич

1929-1933

32

 

164

 

Лемохин Василий Евдокимович

1933-1933

7

 

165

 

"П". Пчелинцев Спиридон Николаевич

1933-1933

6

 

166

 

Пчелинцева Прасковья Захаровна

1933-1933

8

 

167

 

Пчелинцев Матвей Федорович

1931-1931

35

 

168

 

"С". Самгин Егор Захарович

1933-1933

11

 

169

 

"Х". Хомутов Иван Семенович

1933-1935

22

 

170

 

ПОТЕМКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ. ОБЩЕЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. Выписки из протоколов по раскулачиванию с. Потемкина

1933-1933

23

 

171

 

ЛИЧНЫЕ ДЕЛА НА КУЛАЦКИЕ ХОЗЯЙСТВА. Банников Андрей Сазонович

1931-1931

5

 

172

 

Банников Федор Григорьевич

1933-1933

8

 

173

 

Беспалов Семен Андреевич

1931-1931

4

 

174

 

Белозеров Петр Антонович

1931-1932

36

 

175

 

"Г". Гуренко Александр Матвеевич

1932-1933

9

 

176

 

Гуренко Григорий Федорович

1931-1933

14

 

177

 

Гуренко Данил Александрович

1933-1933

9

 

178

 

Гууренко Яков Алексеевич

1932-1935

16

 

179

 

Гуренко Иван Ильич

1931-1931

6

 

180

 

Гуренко Александр Дмитриевич

1931-1931

12

 

181

 

Ганц Марора Егоровна

1933-1933

9

 

182

 

Герман Петр Григорьевич

1931-1931

11

 

183

 

Гуренко Михаил Федорович

1931-1931

1

 

184

 

Гермаш Михаил Григорьевич

1931-1931

5

 

185

 

Гуренко Андрей Федорович

1931-1933

25

 

186

 

"З". Золотарев Илья Иванович

1931-1935

20

 

187

 

"К". Косенко Василий Иванович

1930-1931

4

 

188

 

Кравченко Василий Петрович

1931-1931

6

 

189

 

Кравченко Иван Григорьевич

1931-1931

1

 

190

 

Кулькина Аграфена Андреевна

1933-1933

5

 

191

 

Кулькин Андрей П.

1931-1933

24

 

192

 

"Л". Лисицкий Трофим Федорович

1933-1933

4

 

193

 

Лисицкий Прокопий Андреевич

1933-1933

10

 

194

 

Лисицкий Василий Федорович

1931-1931

4

 

195

 

Лисицкий Иван Михайлович

1931-1931

6

 

196

 

"М". Морозов Герасим Афанасьевич

1932-1932

12

 

197

 

Моисеенко Иван Андреевич

1931-1931

7

 

198

 

Морозов Василий Афанасьевич

1932-1933

9

 

199

 

Моисеенко Терентий Григорьевич

1931-1933

18

 

200

 

Моисеенко Иван Дмитриевич

1933-1933

3

 

201

 

"О". Олейников Иван Григорьевич

1931-1933

37

 

202

 

Олешко Александр Степанович

1933-1933

4

 

203

 

Олешко Иван Александрович

1933-1933

8

 

204

 

"С". Соколов Николай Иванович

1930-1931

6

 

205

 

Сластья Андрей Петрович

1931-1931

6

 

206

 

Сластья  Егор Андреевич

1931-1931

5

 

207

 

Сластья Кузьма Андреевич

1931-1933

9

 

208

 

"Т". Тупиков Яков Иванович

1931-1933

15

 

209

 

Тупиков Тимофей Семенович

1932-1932

15

 

210

 

Тупиков Василий Яковлевич

1931-1932

13

 

211

 

Тупиков Михаил Петрович

1933-1933

6

 

212

 

"Ч". Чуприн Иван Андреевич

1933-1933

21

 

213

 

Чернышев Александр Федорович

1933-1933

7

 

214

 

Чупрын Павел Абросимович

1933-1935

17

 

215

 

Чупрын Герасим Андреевич

1933-1933

21

 

216

 

Чупрын Александр Андреевич

1932-1933

25

 

217

 

Чернышев Максим Васильевич

1933-1933

5

 

218

 

Чупрын Федор Абросимович

1933-1933

14

 

219

 

Чупрын Егор Андреевич

1931-1931

6

 

220

 

Чупрын Герасим Андреевич

1933-1933

5

 

221

 

"Ш". Шевченко Ефим Кузьмич.

1931-1931

8

 

222

 

Шевченко Дмитрий Алексеевич

1931-1931

15

 

223

 

Шевченко Василий Васильевич

1931-1933

7

 

224

 

Шевченко Алексей Иванович

1928-1932

20

 

225

 

Шевченко Алексей Иванович

1931-1931

30

 

226

 

Шевченко Кузьма Иванович

1934-1935

6

 

227

 

"Я". Яровой Иван Васильевич

1931-1931

4

 

228

 

Яковлев Василий Алексеевич

1933-1933

5

 

229

 

Яковлев Петр Петрович

1933-1933

29

 

230

 

ЧЕРЕБАЕВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ. ДЕЛА НА КУЛАЦКИЕ ХОЗЯЙСТВА. "А". Архангельский Павел Николаев.

1930-1931

31

 

231

 

"Б". Бессонов Наум Петрович

1929-1931

11

 

232

 

Болтасов Яков Иванович

1931-1931

17

 

233

 

"В". Вершинина Евдокия Дмитриевна

1929-1935

8

 

234

 

Вершинина Александра Яковлевна

1931-1931

5

 

235

 

Вершинина Надежда Григорьевна

1931-1931

7

 

236

 

Вершинин Семен Иванович

1931-1931

11

 

237

 

Вешняков Григорий Яковлевич

1931-1933

13

 

238

 

"Г". Громов Аркадий Федорович

1931-1931

11

 

239

 

Голдобин Павел Федорович

1931-1933

6

 

240

 

Гуляев Гаврил Захарович

1930-1937

6

 

241

 

Гуляев Сергей Яковлевич

1931-1933

21

 

242

 

Гуляев Александр Гаврилович

1931-1933

14

 

243

 

Гуляев Дмитрий Емельянович

1929-1931

20

 

244

 

Гуляев Андрей Михайлович

1931-1931

8

 

245

 

Гуляев Егор Трофимович, Гуляев  Спиридон Иванович

1931-1933

24

 

246

 

Гууляев Иван Иванович

1933-1933

9

 

247

 

Гуляев Гаврил Захарович

1931-1933

9

 

247А

 

Гуляева Ольга Ивановна

1933-1933

3

 

248

 

"Е". Елжимова Ирина Егоровна

1931-1931

4

 

249

 

Елхимов Сергей Иванович

1931-1931

6

 

250

 

Елхимов Иван Евлеевич

1931-1933

22

 

251

 

Елхимова Раиса Наумовна

1931-1931

3

 

252

 

Елхимов Сергей Евлеевич

1931-1936

22

 

253

 

Елхимов Михаил Романович

1931-1933

18

 

254

 

Елхимов Андрей Иванович, Елхимов Федор Иванович

1931-1934

25

 

255

 

"К". Крутяков Осип Филиппович

1931-1931

12

 

256

 

Крутяков Кирилл Филиппович

1931-1931

5

 

257

 

Крутяков Николай Филиппович

1931-1931

5

 

258

 

Крутяков Иван Семенович

1931-1931

13

 

259

 

Кутырев Василий Григорьевич

1930-1933

24

 

260

 

Карев Андрей Сидорович

1931-1931

17

 

261

 

Коровин Василий Федорович

1931-1931

5

 

262

 

Кутырева Анна Сидоровна

1931-1931

5

 

263

 

Корева Анастасия Трофимовна

1931-1933

25

 

263А

 

Кузнецов Василий Алексеевич

1933-1933

16

 

264

 

"Л". Лемохин Дмитрий Иванович

1931-1931

13

 

265

 

Лемохин Иван Антонович

1931-1931

3

 

266

 

Лемохин Василий Николаевич

1931-1931

2

 

267

 

"М". Макаров Данил Яковлевич

1931-1932

20

 

268

 

Макаров Дмитрий Васильевич

1931-1931

5

 

269

 

Макаров Василий Афанасьевич

1931-1931

6

 

270

 

Макаров Яков Игнатьевич

1930-1930

3

 

271

 

Малина Федор Филиппович

1931-1931

3

 

272

 

Мещерин Антон Антонович

1929-1930

21

 

273

 

Маслов Василий Константинович

1931-1935

28

 

274

 

"Н". Некрасов Матвей Осипович

1933-1933

16

 

275

 

Некрасов Иван Захарович

1931-1931

19

 

276

 

Некрасов Алексей Ильич

1931-1931

6

 

277

 

Некрасов Федор Захарович

1931-1931

13

 

278

 

Некрасов Павел Захарович

1931-1931

10

 

279

 

"П". Поколицкая Аграфена Ивановна

1931-1931

4

 

280

 

"С". Самитин Иван Осипович

1931-1933

30

 

281

 

Сидоров Егор Дмитриевич

1929-1929

20

 

282

 

Самитин Алексей Анисимович

1931-1931

5

 

283

 

Самитин Трофим Данилович

1931-1931

4

 

284

 

Саблин Петр Романович

1927-1930

27

 

285

 

Самитин Осип Иванович

1931-1933

22

 

286

 

Самитин Иван Антонович

1931-1931

6

 

287

 

Самитин Антон Данилович

1931-1933

15

 

288

 

Самитин Кузьма Данилович

1931-1931

5

 

289

 

"Х". Хомутова Варвара Ивановна

1931-1931

5

 

290

 

"Ш". Шичкин Алексей Захарович

1931-1933

18

 

291

 

Шичкин Александр Захарович

1933-1933

22

 

292

 

Шамшин Петр Пахомович

1931-1931

5

 

293

 

НОВООСИНОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ. ЛИЧНЫЕ ДЕЛА НА КУЛАЦКИЕ ХОЗЯЙСТВА. Асташев Григорий Анисимович

1933-1933

5

 

294

 

"Б". Бредихин Терентий Степанович

1931-1931

4

 

295

 

"В". Власов Николай Игнатьевич

1931-1931

5

 

296

 

"Г". Гуляев Дмитрий Яковлевич

1931-1933

18

 

297

 

Гуляев Федор Степанович

1931-1931

6

 

298

 

Гулев Иван Спиридонович

1931-1933

18

 

299

 

"Е". Елхимов Григорий Степанович

1931-1936

7

 

300

 

Елхимов Максим Григорьевич

1933-1933

6

 

301

 

"Л". Лихоманов Иван Петрович

1932-1933

14

 

302

 

"М". Макаров Николай Гордеевич

1933-1933

24

 

303

 

Малин Василий Матвеевич (Малина)

1931-1931

11

 

304

 

Макаров Гордей Афанасьевич

1931-1931

6

 

305

 

"С". Самитин Иван Трофимович

1931-1933

18

 

306

 

Самитин Трофим Данилович

1931-1933

18

 

307

 

Самитин Андрей Трофимович

1931-1933

18

 

308

 

"П". Пчелинцев Евдоким Федорович

1931-1931

17

 

309

 

Пчелинцев Иван Спиридонович

1931-1931

19

 

310

 

КАЛЫШКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ. ЛИЧНЫЕ ДЕЛА НА КУЛАЦКИЕ ХОЗЯЙСТВА. "Б". Буханцев Тимофей Иванович

1932-1932

6

 

311

 

Буханцев Тимофей Мих.

1932-1933

9

 

312

 

Боланда Андрей Андреевич

1933-1933

6

 

313

 

Бондаренко Прасковья Ивановна

1933-1933

8

 

314

 

Бондаренко Трофим Федорович

1931-1931

12

 

315

 

Буханцев Иосиф Михайлович

1932-1933

30

 

316

 

Бурейников Трофим Кузьмич

1931-1931

14

 

317

 

Бурейников Федор Кузьмич

1933-1933

6

 

318

 

Бережнов Андрей Егорович

1931-1931

15

 

319

 

Бондаренко Федор Михайлович

1930-1931

7

 

320

 

"В". Великий Захар Васильевич

1931-1931

6

 

321

 

"Г". Гриченко Кузьма Иванович

1933-1933

5

 

322

 

Грязников Николай Иванович

1931

18

 

323

 

Гончарова Евдокия Ивановна

1933

38

 

324

 

Грязников Семен Иванович

1930-1931

21

 

325

 

Гриченко Аким Дмитриевич

1933-1933

5

 

326

 

"Д" Дрыгваль Сергей Дмитриевич

1931-1932

13

 

327

 

"З" Зинченко Иван Иванович

1933-1933

5

 

328

 

Зинченко Тимовей Иванович

1933-1933

5

 

329

 

Зинченко Семен Васильевич

1931-1931

18

 

330

 

"К" Кирп Егор Васильевич

1931-1931

13

 

331

 

Кох Андрей Андреевич

1931-1931

6

 

332

 

Кравченко Иван Павлович

1933-1933

6

 

333

 

Кирп Федор Григорьевич

1933-1933

5

 

334

 

Кирп Федор Федорович

1931-1931

6

 

335

 

Кирп Прасковья Ивановна

1931-1931

16

 

336

 

Колесников Антон Александрович

1930-1930

5

 

337

 

Костенко Василий Иванович

1932-1933

17

 

338

 

Кирп Иван Васильевич

1931-1931

17

 

339

 

Коваленко Леонтий Иванович

1931-1931

17

 

340

 

"М" Мирошников Алексей В.

1931-1931

9

 

341

 

Моисеенко Павел Антонович

1931-1931

17

 

342

 

Мирошников Григорий Васильевич

1931-1931

6

 

343

 

"О" Олейникова Екатерина Петровна

1933-1933

12

 

344

 

Олейников Кирилл Федорович

1933-1933

6

 

345

 

Овчинников Иван Васильевич

1933-1933

1

 

346

 

Очкуренко Александр Мих.

1933-1933

11

 

347

 

Очкуренко Мих. Сергеевич

1933-1933

10

 

348

 

"П" Пятаков Степан Андреевич

1931-1931

6

 

349

 

Пятакова Марфа Захаровна

1930-1931

3

 

350

 

Петренко Семен Степанович

1933-1933

4

 

351

 

Приходчико Яков Федерович

1931-1931

16

 

352

 

Пиченевский Максим Федорович

1931-1931

11

 

353

 

"Р" Рябенко Николай Васильевич

1931-1933

38

 

354

 

"С" Словогородский Кирилл Пантелеев

1931-1931

11

 

355

 

Скляров Иван Степанович

1931-1931

6

 

356

 

Счастливенко Ефим Федерович

1931-1931

16

 

357

 

Скляров Михаил Иванович

1932-1933

9

 

358

 

Счастливенко Иван Ефремович

1933-1937

5

 

359

 

"Т" Токарев Владимир Максимов.

1931-1931

5

 

360

 

"Ц" Целовальников Семен Алексеев.

1931-1931

17

 

361

 

Целовальников Егор Алексеевич

1930-1930

7

 

362

 

Целовальников Александр Алексеевич

1931-1931

20

 

363

 

Целовальников Петр Петрович

1931-1931

14

 

364

 

Целовальников Федор Сергеевич

1930-1931

24

 

365

 

Целовальников Яков Михайлов.

1931-1931

13

 

366

 

Целовальников Дмитрий Семенович

1931-1931

17

 

367

 

Целовальников Иван Иванович

1929-1931

25

 

368

 

Целовальников Иван Петрович

1931-1931

13

 

369

 

Целовальников Иван Алексеевич

1930-1931

22

 

370

 

Целовальников Василий Семенов.

1931-1931

14

 

371

 

Целовальников Иван Михайлович

1930-1931

6

 

372

 

Целовальников Михаил Алексеев.

1931-1931

17

 

373

 

Целовальников Яков Михайлов.

1930-1931

8

 

374

 

"Ч" Чапаева Анастасия Максимовна

1933-1933

5

 

375

 

Черниченко Иван Иванович

1931-1931

12

 

376

 

"Ш" Шкарупа Степан Федоров

1931-1931

17

 

377

 

Шкарупа Анна Мироновна

1931-1931

15

 

378

 

Шпилька Мария Пантелеевна

1933-1933

29