Rambler's Top100  
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище
 
 
 

СПИСОК ФОНДОВ

В базе данных содержится информация о всех фондах, находящихся на хранении в Государственном архиве Волгоградской области

 

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

№ фонда Заголовок Годы
Р-650 25.1.1935 г. Лемешкинская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств, сталинградского края при Лемешском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. 1929-1936
Р-651 24.12.1939 г. Исполнительный комиитет Лемешкинского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области. 1934-1959
Р-652 1938 г. Инспекция отдела трудовых колоний административно-хозяйственного отдела УНКВД по сталинградской области. г. Сталинград. 1936-1938
Р-653 1934 г. Особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств при исолнительном комитете Камышинского районного комитета Камышинского районного совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, г. Камышин. 1930-1938
Р-654 1939 г. Сталинский сельский Совет депутатов, трудящихся Быковского района сталинградской области. 1930-1955
Р-655 1934 г. Урюпинская РОК по иквидации кулацких хозяйств Сталинградского края при Урюпинском районном исполнительном комитете совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов. 1928-1937
Р-656 02.04.1993 г. Волгоградский индустриальный техникум Главного управления кадров и учебных заведений Комитета РФ по оборонным отраслям промышленности, г. Волгоград 1928-2004
Р-657 25.1.1935 г. Ждановская РИК по выборам в Советы при Ждановском районном исполнительно мкомитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края. с. Котово. 1929-1930
Р-658 Свободный номер  
Р-659 10.01.1934 г. Дубовская РОК по выборам в Советы при Дубовском районном исполнительном комитете Советов РК и КД депутатоЧернышковская РОКв Сталинградского края, г. Дубовка. 1930-1930
Р-660 23.12.1965 г. Волжский регенератно-шиноремонтный завод (РШРЗ) Министерства нефтеперерабатывающей промышленности и нефтехимической промышленности СССР, г. Волжский. 1965-1974
Р-661 1918 г. Манойлинский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Клетской волости Усть-Медведицкого округа Донской области.
10.11.1991 г. То же, Волгоградской области.
1943-1971
Р-662 1944 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный Октябрь" Клетского сельсовета Клетского района Сталинградской области. 1944-1955
Р-663 1922 г. Военные отделы исполнительных комитетов волостных (станичных) Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. 1918-1922
Р-664 1970 г. Советское хозяйство (совхоз) "Первое мая" Министерства сельскоого хозяйства РСФСР, Клетского производственного управления сельского хозяйства. 1941-1970
Р-665 1961 г. Отдел народного образования исполнительного комитета Клетского районногоСовета депутатов трудящихся, Волгоградской области. 1943-1971
Р-666 Караженский сельский Совет депутатов трудящихся,Клетского района Сталинградской области 1942-1954
Р-667 Логовский сельский Совет депутатов трудящихся Клетского района Волгоградской области 1943-1961
Р-668 Егоровский-на-Медведице сельский Совет депутатов трудящихся Руднянского района Сталинградской области 1924-1954
Р-669 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Руднянского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1927-1949
Р-670 Терехинский сельский Совет депутатов трудящихся,Руднянского района,Сталинградской области,с. Терехино 1940-1954
Р-671 Тарапатинский сельский совет депутатов трудящихся, Лемешкинского района, Сталинградской области, с.Тарап 1917-1941
Р-672 Больше-Судачинский сельский Совет депутатов трудящихся Руднянского района Балашовской области 1920-1955
Р-673 Федоровский сельский Совет депутатов трудящихся Лемешкинского района,Сталинградской области,с.Федоров 1923-1953
Р-674 Терсинский сельский Совет депутатов трудящихся Руднянского района Сталинградской области 1919-1953
Р-675 Осичанский сельский Совет депутатов трудящихся Лемешкинского района Сталинградской области 1918-1940
Р-676 Руднянская районная контора Сталинградского областного треста маслодельно- сыроваренной и казеиновой промышленности 1937-1947
Р-677 Сосновский сельский совет депутатов трудящихся Руднянского района Сталинградской области 1922-1946
Р-678 Шапошниковский сельский Совет депутатов трудящихся Лемешкинского района Сталинградской области 1924-1949
Р-679 Свободный номер  
Р-680 Инспектура госстатистики Ворошиловского района Волгоградского областного статистического управления г.Волгоград 1976-1986
Р-681 Левитан Ефим Иосифович- заслуженный архитектор РСФСР, лауреат государственной премии СССР 2015
Р-682 1923 г. Исполнительный комитет Руднянского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Камышинского уезда. 1919-1928
Р-683 06.01.1954 г. Исполнительный комитет Руднянского районного Совета депутатов трудящихся Балашовской обла 1927-1955
Р-684 1936 г. Руднянская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств, Сталинградского края при Руднянском исполнительном комитете Совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов с. Рудня. 1930-1936
Р-685 Свободный номер  
Р-686 Волгоградский областной комитет государственной статистики Государственного комитета РФ по статистике, г. Волгоград 1995-2000
Р-687 25.01.1935 г. Чернышковская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств (РОК) при Чернышковском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармеских депутатов, Сталинградского края, х. Чернышковский 1930-1934
Р-688 07.10.1977 г. Управление по охране государственных тайн в печати исполнительного комитета Волгоградского областного Совета народных депутатов, г. Волгоград 1942-1991
Р-689 1930 г. Даниловская РОК по ликвидации кулацких хозяйств при Даниловском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края с. Даниловка 1929-1937
Р-690 Департамент муниципального имущества Волгограда 1991-2009
Р-691 23.071928 г. Ново-Аннинская РИК по выборам в Советы при Ново-Аннинском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов с. Новоаннинская 1929-1939
Р-692 25.01.1935 г. Балыклейское районное отделение Управления Министерства внутренних дел по Сталинградской области, с. Горный Балыклей 1935-1949
Р-693 1929 г. Фроловская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств при Фроловском районном исполнительном комитете совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края 1928-1935
Р-694 23.07.1928 г. Фроловская районная избирательная комиссия Сталинградского края при Фроловском районном исполнительном комитете совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, х. Фролово. 1927-1934
Р-695 Свободный номер  
Р-696 Жирковский сельский совет депутатов трудящихся Суровикинского района Сталинградской области 1924-1927
Р-697 1918 г. Кололовский сельский совет депутатов трудящихся Кагановичского района Сталинградской области 1922-1954
Р-698 Свободный номер  
Р-699 Свободный номер  
Р-700 Свободный номер  
Р-701 Свободный номер  
Р-702 Свободный номер  
Р-703 09.09.1934 г. Сталинградский районно-групповой комитет профессионального союза рабочих металллистов г. Сталинград 1925-1934
Р-704 Свободный номер  
Р-705 январь 1959 г. Сталинградский кислородный завод Управления химической и нефтеперерабатывающей промышленности СНХ Сталинградского экономического административного района, г. Сталинград 1933-1955
Р-706 Свободный номер  
Р-707 Свободный номер  
Р-708 Свободный номер  
Р-709 1930 г. Красноярская РОК по ликвидации кулацких хозяйств, Нижне-Волжского края при Красноярском районном исполнительном комитете Совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов, с. Красный Яр. 1928-1936
Р-710 25.01.1935 г. Балыклейская РОК по выборам в Советы Сталинградского края при Балыклейском районном исполнительном комитете Совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов, с. Горный Балыклей. 1925-1935
Р-711 25.01.1935 г. Ворошиловская РИК по выборам в Советы Нижне-Волжского края при Ворошиловском районном исполнительном комитете Совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов, с. Аксай. 1930-1932
Р-712 23.07.1928 г. Нижне-Чирская районна избирательная комиссия по выборам в Советы при Нижне-Чирском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Сталинградского края, станица Нижне-Чирская 1930-1934
Р-713 23.07.1928 г. Нехаевская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при нехаевском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Сталинградского края, с. Нехаево. 1930-1935
Р-714 25.01.1935 г. Перелазовская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Сталинградского края при Перелазовском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, х. Перелазовский 1929-1935
Р-715 25.01.1935 г. Сиротинская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Нижне-Волжского края при Сиротинском районном исполнительном комитете совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов. с. Сиротинская 1930-1935
Р-716 23.07.1928 г. Преображенская районная избирательная комиссия по выборам в Советы, Сталинградского края при Преображенском районном исполнительном комитете Советарабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Прображенское 1928-1936
Р-717 25.01.1935 г. Ждановская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств (РОК), Сталинградского края при Ждановском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Котово. 1929-1935
Р-718 Свободный номер  
Р-719 Свободный номер  
Р-720 1918 г. Дьяконовский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Урюпинской станицы Хоперского округа Сталинградской губернии. б/д
Р-721 25.01.1935 г. Чернышковская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Чернышковском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, х. Чернышковский. 1932-1934
Р-722 Свободный номер  
Р-723 11.06.1928 г. Исполнительный комитет Котельниковского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области. 1931-1955
Р-724 23.07.1931 г. Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Серафимовичского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области. 1928-1953
Р-725 23.07.1928 г. Даниловская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Сталинградского края при Даниловском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Даниловка 1929-1934
Р-726 1932 г. Сталинградское краевое отделение всесоюзной государственный комитет промышленной утилизации Наркомтяжпрома 1932-1935
Р-727 1938 г. Линейная контора ж.д. буфетов Сталинградской железной дороги Главного управления железнодорожных буфетов и вагон-ресторанов Юга Народного Комиссариата торговли, г. Сталинград. 1939-1942
Р-728 14.01.1935 г. Нижне-Добринская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств, АССР немцев Поволжья, с. Н-Добринка. 1924-1927
Р-729 1928 г. Старо-Полтавская кантонная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств (РОК), АССР немцев Поволжья, с. С.- Полтавка. 1927-1937
Р-730 3.03.1936 г. Государственное предприятие "Волгоградавтодор" 1936-1999
Р-731 14.01.1935 г. Иловатская кантонная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств при Иловатском кнтонном исполнительном комитете Совета РК и КД АССР немцев Поволжья, с. Иловатка. 1928-1936
Р-732 25.01.1935 г. Быковская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Нижне-Волжского края при Быковском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, с. Быково. 1929-1934
Р-733 25.01.1935 г. Солодчинская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Нижне-Волжского края при Солодчинском районном исполнительном комитете Совета рабочих. крестьянских и красноармейских депутатов, с. Солодча. 1930-1930
Р-734 23.07.1928 г. Котельниковская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Сталинградского края при Котельниковском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутат 1928-1935
Р-735 1921 г. Воробьевский сельский Совет депутатов трудящихся Чернышковского района Сталинградской области. 1920-1948
Р-736 Свободный номер  
Р-737 Свободный номер  
Р-738 1922 г. Красно-Богданский сельский Совет депутатов трудящихся Чернышковского района Сталинградской обла 1928-1954
Р-739 1918 г. Чернышковский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Чернышковского района, Волгоградской области 1928-1965
Р-740 Свободный номер  
Р-741 1928 г. Исполнительный комитет Михайловского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области. 1925-1955
Р-742 25.01.1935 г. Комсомольская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Комсомольском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Сталинградского края, с. Сергиевская. 1930-1937
Р-743 25.01.1935 г. Комсомольская районная особая комиссия (РОК) по ликвидации кулацких хозяйств при Комсомольском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, с Сергиевская. 1930-1935
Р-744 1930 г. Михайловская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств Сталинградского края при Михайловском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, сл. Михайловка. 1924-1936
Р-745 25.01.1935 г. Логовская районная избирательная комиссия по выборам в Советы Сталинградского края при Логовском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, х. Логовский. 1927-1934
Р-746 25.01.1935 г. Бударинская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Бударинском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, х. Черкассовский. 1929-1934
Р-747 25.01.1935 г. Пролейская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Пролейском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, с. Луговая Пролейка. 1934-1936
Р-748 25.01.1935 г. Раковская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Раковском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, х. Сухов 2-й. 1930-1935
Р-749 25.01.1935 г. Мачешанская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Мачешанском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, с. Мачеша. 1928-1937
Р-750 25.01.1935 г. Вязовская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Вязовском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края, с. Вязовка. 1927-1936
Р-751 1926 г. Сталинградская городская избирательная комиссия по выборам в Советы при Сталинградском городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края. 1926-1936
Р-752 1934 г. Сталинградская городская особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств при Сталинградском городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского края. 1930-1935
Р-753 1922 г. Елкинский сельский Совет депутатов трудящихся Чернышковского района Каменской области. 1922-1954
Р-754 1928 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный май", Чернышковского сельского Совета, Чернышковского района сталинградской области. 1927-1970
Р-755 август 1928 г. Сталинградская районная избирательная комиссия по выборам в Советы при Сталинградском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Нижне-Волжского края г. Сталинград. 1923-1930
Р-756 1937 г. Сталинградский областной трест Маслобойно-жировой и горчичной промышленности Наркомпищепрома г. Сталинград. 1934-1937
Р-757 Свободный номер  
Р-758 Свободный номер  
Р-759 1919 г. Ленинская уездная комиссия по борьбе с дезертирством (Укомдезертир) Царицынской губернии при Увоенкомате г. Ленинск. 1921-?
Р-760 1941 г. Штаб местной противовоздушной обороны объектов УНКВД и государственной безопасности по Сталинградской области, г. Сталинград. 1943-1945
Р-761 Свободный номер  
Р-762 Свободный номер  
Р-763 24.03.1922 г. Балыклейская волостная земельная комиссия при Балыклейском волостном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского уезда и губернии. 1924-1926
Р-764 1928 г. Сталинградская плодоовощная сельскохозяйственная кооперация "Плодоовощь" 1929-?
Р-765 Свободный номер  
Р-766 Красноармейский волостной исполнительный комитет (Волисполком) Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградской губернии, п. Красноармейск. 1923-1928
Р-767 Степано-Разинский станичный крестьянский комитет общества взаимопомощи (станкрестком), Сталинградской губернии при Степано-Разинском исполкоме Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. 1921-1926
Р-768 Свободный номер  
Р-769 Управление командующего частями особого назначения Царицынской губернии, ст. Урюпинская, Хоперского округа, Црицынской губернии. 1924-1924
Р-770 1919 г. Административная комиссия при Сталинградском губернском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов г. Сталинград. 1920-1927
Р-771 1932 г. Государственный швейный трест Нижне-Волжского краевого управления легкой промышленности, г. Сталинград 1932-1933
Р-772 Государственная налоговая инспекция по Волгоградской области 2000
Р-773 27.06.1944 г. Штаб истребительных батальонов УНКВД по Сталинградской области 1941-1943
Р-774 10.04.1925 г. Сталинградская уездная избирательная комиссия по выборам в Советы при Сталинградском уездном исполнительном комитете рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградской губернии г. Сталинград. 1925-1926
Р-775 Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт гидросвязи"Штиль" 2010
Р-776 1919 г. Царицынский уездный кожевенный комитет при уездном Совете Народного хозяйства г. Царицына 1918-1919
Р-777 1918 г. Исполнительный комитет Филоновского станичного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов Хоперского округа, Донской области Сталинградской губернии. 1919-1925
Р-778 23.07.1928 г. Березовский районный народный суд Сталинградской области, с. Березовская 1929-1939
Р-779 1941 г. Автоколонна спецназначения при комитете обороны города Сталинграда 1942-1944
Р-780 23.07.1928 г. Отдел здравоохранения Нижне-Волжского краевого исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г. Сталинград 1929-1931
Р-781 01.05.1922 г. Швейная фабрика "Сталинградодежда" при Сталинградском текстильном тресте, г. Сталинград. 1923-1930
Р-782 Сизовский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Степано-Разинской станицы, 2-го Донского округа Донской области. Царицынской губернии. 1919-1922
Р-783 Свободный номер  
Р-784 Свободный номер  
Р-785 Свободный номер  
Р-786 май 1936 г. Коммунальный отдел Дзержинского районного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов города Сталинграда Сталинградской области 1924-1939
Р-787 Филатвевский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Степано-Разинской станицы, 2-го Донского округа, Царицынской губернии, х. Филатвев 1923-1924
Р-788 Свободный номер  
Р-789 08.05.1971 г. Волгоградская организация Союза композиторов РСФСР Секретариата композиторов РСФСР г. Волгоград 1983-1994
Р-790 Конов Лев Иванович- фотокорреспондент 1960-2006
Р-791 Володинский хуторской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (хутсовет) Пятиизбянской станицы, 2-го Донского округа, Царицынской губернии. 1919-1923
Р-792 1918 г. Васильевский сельский Совет депутатов трудящихся Ворошиловского района Сталинградской области 1923-1954
Р-793 Свободный номер  
Р-794 Свободный номер  
Р-795 Свободный номер  
Р-796  1918 г. Комаровский сельский Совет депутатов трудящихся Нижне-Чирского района Сталинградской области. 1923-1957
Р-797 1918 г. Лысовский хуторской совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Пятиизбянской станицы, 2-го Донского округа, Царицынской губернии 1923-?
Р-798 Свободный номер  
Р-799 Куликовский хуторской Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Пятиизбянской станицы, 2-го Донского округа Царицынской губернии. 1921-1924
Р-800 Свободный номер  
Р-801 28.05.1930 г. (Колхоз) сельскохозяйственная артель им. "Блинова", Фомихинского сельского Совета Серафимовичского района Сталинградской области. 1933-1955
Р-802 13.06.1930 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Путь Ленина" Тюковновского сельского совета, Серафимовичского района Сталинградской области. 1934-1950
Р-803 24.05.1930 г. (Колхоз) сельскохозяйственная артель им. "Подтелкова" Чеботаревского сельского совета Серафимовичского района Сталинградской области. 1932-1950
Р-804 1924 г. Ивановский сельский Совет депутатов трудящихся Ворошиловского района Сталинградской области, село Ивановка. 1924-1954
Р-805 1918 г. Котовский сельский совет Серафимовичского района Сталинградской области, х. Котовский. 1930-1954
Р-806 23.07.1928 г. Серафимовичское районное общество содействия обороне и авиационно-химическому строительству (ОСОАВИАХИМ) Сталинградской области. 1935-1937
Р-807 1919 г. Горбатовский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1931-1958
Р-808 23.07.1928 г. Серафимовичский районный Совет профессиональных союзов (райсовпроф) Нижне-Волжского края, г. Серафимович. 1932-1934
Р-809 1918 г. Рыбинский сельский Совет депутатов трудящихся, Серафимовичского района, Сталинградской области, х. Рыбный. 1924-1951
Р-810 1918 г. Большинский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Волгоградской области. 1928-1967
Р-811 1931 г. Серафимовичский агролесомелиоративный участок Сталинградского краевого лесохозяйственного и агролесомелиоративного треста, г. Серафимович. 1931-1934
Р-812 1924 г. Усть-Медведицкое сельско-хозяйственное кредитное товарищество "Заветы Ильича" Усть-Медведицкого района Нижне-Волжского края. 1924-1933
Р-813 Свободный номер  
Р-814 1934 г. Поселковый Совет депутатов трудящихся при совхозе "Комсомольский" Новониколаевского района Сталинградской области. 1940-1954
Р-815 август 1928 г. Усть-Медведицкая машино-истребительная станция Нижне-Волжского края по борьбе с сельскохозяйственными вредителями. 1933-1933
Р-816 1926 г.Усть-Медведицкий нефтяной склад Управления сталинградского районного Нефтяного синдиката ВСНХ, ст. Усть-Медведицкая Сталинградской губернии. 1926-1928
Р-817 1918 г. Чеботаревский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1924-1954
Р-818 1928 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Борьба" Затонского сельского Совета, Усть-Медведицкого района Нижне-Волжского края. 1933-1933
Р-819 1934 г. Укрупненный колхоз им. Куйбышева Бобровского II сельсовета Серафимовичского района Сталинградской области. 1936-1955
Р-820 1918 г. Бело-Немухинский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской обл 1933-1953
Р-821 Загорулько Максим Матвеевич - доктор экономических наук, директор НИИ проблем экономической истории России XX века. 1936-2013
Р-822 Свободный номер  
Р-823 23.08.1924 г. Загорулько Максим Матвеевич - доктор экономических наук, директор НИИ проблем экономической истории России XX века. 1935-1955
Р-824 Свободный номер  
Р-825 Свободный номер  
Р-826 13.06.1930 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. "Грачева", Усть-Хоперского сельского совета, Серафимовичского района Сталинградской области. 1931-1950
Р-827 1930 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Политотделец", Горбатовского сельского Совета, Серафимовичского района, Сталинградского края. 1935-1935
Р-828 1934 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. "Комсомола", Затонского сельского совета, Серафимовичского района, Сталинградской области. 1934-1955
Р-829 Басакинский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатв, Степано-Разинской станицы, 2-го Донского округа, Царицынской губернии, х. Басакин. 1920-1923
Р-830 1918 г. Буерак-Половский сельский совет депутатов трудящихся, Серафимовичского района Волгоградской о 1929-1967
Р-831 Свободный номер  
Р-832 24.05.1930 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Борец труда" Хаванского сельского совета, Серафимовичского района, Сталинградской области. 1930-1936
Р-833 1924 г. Фомихинский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Каменской области. 1925-1954
Р-834 Усть-Хоперский сельский Совет (сельсовет), Серафимовичского района, Сталинградской области. 1934-1937
Р-835 1928 г. Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красное поле" Горбатовского сельского Совета, Серафимовичского района Сталинградского края. 1932-1935
Р-836 1918 г. Тюковновский сельский совет депутатов трудящихся Серафимовичского района,Сталинградской обла 1930-1947
Р-837 1934 г. Серафимовичский районный профессиональный комитет союза работников начальных и средних школ Сталинградского края. 1934-1934
Р-838 1918 г. Белавинский хуторской Совет рабочих, крестьянских и красноармейскихдепутатов Перелазовского района Сталинградской области. 1924-?
Р-839 1918 г. Затонский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1928-1951
Р-840 1936 г. Серафимовичская промыслово-производственная артель инвалидов "Красногвардеец" Сталинградской области. 1936-1938
Р-841 1928 г. Бобровский 1-ый сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1928-1951
Р-842 Я1918 г. Ягодинский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1935-1952
Р-843 Муниципальное образовательное учреждение высшего исреднего профессионального образования "Волгоградский муниципальный институт искусств им. Серебрякова" 1969-2004
Р-844 1928 г. Серафимовичский районный союз потребительских обществ, Базковское сельское потребительское общество Серафимовичского района Сталинградской области. 1930-1955
Р-845 1928 г. Усть-Медведицкий районный союз (сельскохозяйственный коллектив) Нижне-Волжского края, станица Усть-Медведицкая. 1929-1932
Р-846 1918 г. Хованский сельский Совет депутатов трудящихся Серафимовичского района Сталинградской области. 1929-1951
Р-847 Арбитражный суд Волгоградской области 1992-2002
Р-848 Свободный номер  
Р-849 1934 г. Серафимовичский районный трест мукомольно-крупяной и маслобойной промышленности (раймельтрест) Сталинградского края, г. Серафимович. 1933-1937


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


 
 
Rambler's Top100 Архивный портал Юнеско

© Контент - Государственный архив Волгоградской области. Сайт создан при поддержке Федерального архивного агентства

 
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище