Rambler's Top100  
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище
 
 
 

СПИСОК ФОНДОВ

В базе данных содержится информация о всех фондах, находящихся на хранении в Государственном архиве Волгоградской области

 

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

№ фонда Заголовок Годы
Р-3873 Совхоз 78 "Нижне-Чирский" Сталинградского государственного объединенного треста советских хозяйств 1940-1955
Р-3874 Лемешкинская районная контора связи Сталинградского областного управления связи с. Лемешкино 1940-1941
Р-3875 Лемешкинская районная инспекция государственного страхования при Лемешкинском районном финансовом отделе Сталинградской области, с. Лемешкино 1940-1942
Р-3876 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Калинина Меловатского сельсовета Лемешкинского района Сталинградской области 1939-1941
Р-3877 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Планета" Романовского сельского совета Лемешкинского района Сталинградсой области 1940-1950
Р-3878 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Чапаева Лемешкинского района Сталинградской области 1938-1953
Р-3879 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Искра" Морецкого сельского совета Еланского района Сталинградской области 1937-1957
Р-3880 Свободный фонд  
Р-3881 Открытое акционерное общество "Волжский подшипниковый завод № 15" (ОАО "ВПЗ-15") 1959-2004
Р-3882 Ново-квасниковский волостной исполнительный комитет совета рабочих крестьянских депутатов Ровенского района Немцев Поволжья 1920-1921
Р-3883 Ново-Полтавский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов трудовой коммуны области Немцев Поволжья 0-0
Р-3884 Латошинский волостной исполнительный комитет совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ровненского кантона трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1918-1921
Р-3885 Красноярский вололстной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ровненского кантона Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1917-1921
Р-3886 Иловатский волостной исполнительный комитет Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ровненского кантона Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1921-1921
Р-3887 Песковатский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов трудовой коммуны области немцев Поволжья 1918-1921
Р-3888 Исполнительный комитет Олешинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья, ст. Олешня 1918-1919
Р-3889 Исполнительный комитет Ромашского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов трудовой коммуны области Немцев Поволжья Ровненского кантона 1917-1918
Р-3890 Черебаевский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1919-1921
Р-3891 Ново-Галкинский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья Ровненского кантона 1916-1919
Р-3892 Гречино-Лукской (Вальтерский) совет депутатов Голо-Карамышского уезда Саратовской губернии Трудовойкоммуны области Немцев Поволжья 1917-1919
Р-3893 Колышкинский сельский Совет депутатов трудящихся Иловатского района Сталинградской области 1921-1952
Р-3894 Гречихинский сельский Совет депутатов трудящихся Медведицкого района Сталинградской области, с. Гречиха 1917-1952
Р-3895 Гмелинский кантон Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Кано 1918-1929
Р-3896 Черебаевский сельский Совет народных депутатов Старополтавского района Волгоградской области 1917-1952
Р-3897 Караульно-Буеракский сельский Совет рабочих крестьянских и солдатских депутатов Семеновской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1917-1918
Р-3898 Линевский сельский Совет депутатов трудящихся, Медведицкого района Сталинградской области 1918-1955
Р-3899 Солянский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 0-0
Р-3900 Нестеровский (Моргентау) сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Нестеровской (Моргентауской) волости Новоузенского уезда Самарской губернии 1917-1921
Р-3901 Перевозинский сельский Совет рабичих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1917-1918
Р-3902 Макаровский сельский Совет депутатов трудящихся Медведицкого района Сталинградской области и его исполнительный комитет 1918-1954
Р-3903 Зеевальдский (Верховский) сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Франкского кантона АССР немцев Поволжья Нижне-Волжского края 1918-1934
Р-3904 Песковский сельский Совет Медведицкого района Сталинградской области 1915-1959
Р-3905 Старополтавский кантон Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 0-0
Р-3906 Ровненский уезд Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1917-1920
Р-3907 Песчанский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Старо-Полтавской волости Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1919-1921
Р-3908 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Розы Люксембург Макаровского сельсовета Медведицкого района Сталинградской области 1930-1931
Р-3909 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ротер Штерн" Эрленбахского сельского Совета эрленбахского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1930-1938
Р-3910 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Леннинфельд" Уметовского сельского Совета Эрленбпхского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1931-1937
Р-3911 Гуссенбахская кооперативная молочная артель Франкского кантона Автономной советской социалистической Республики немцев Поволжья с. Гуссенбах 1929-1930
Р-3912 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. 17 партсъезда Уметовского сельского Совета Эрленбахского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев поволжья 1934-1937
Р-3913 Макаровская кустарно-кооперативная артель (Экономия) по производству веялок и выработки столярных и кузнечных изделий Франкского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Макаровка 1925-1926
Р-3914 Свободный номер  
Р-3915 Свободный номер  
Р-3916 Свободный номер  
Р-3917 Свободный номер  
Р-3918 Свободный номер  
Р-3919 Франкский кантонный военный комиссариат Автономной Социалистической Советской Республики Немцев Поволжья (АССР НП), с. Франк 1924-1928
Р-3920 Палласовский кантонный военный комиссариат Территориального управления Автономной Социалистической Советской Республики Немцев Поволжья (АССР НП) Народного комиссариата по военным и морским делам СССР, с. Палласовка Палласовского района 1922-1928
Р-3921 Свободный номер  
Р-3922 Свободный номер  
Р-3923 Свободный номер  
Р-3924 Щербаковский детский дом Каменского Кантонного отдела народного образования Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Щербаковка 1923-1924
Р-3925 Семеновский детский дом Каменского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1922-1925
Р-3926 Караульно-Буеракский детский дом Верхне-Иловлинского кантонного отдела Народного образования Трудовой коммуны области Немцев Поволжья, с. Караульный Буерак 1921-1923
Р-3927 Водяно-Буерачный детский дом Иловлинского кантонного отдела народного образования трудовой коммуны области Немцев Поволжья, с. Водяной Буерак 1921-1924
Р-3928 Савинское сельское потребительское общество Тургунского района Трудовой коммуны области Немцев Поволжья, с. Савинка 1916-1922
Р-3929 Макаровское сельскохозяйственное кредитное товарищество Голо-Карамышского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Макаровка 1925-1926
Р-3930 Буйдаково-Буеракское сельскохозяйственное кредитное товарищество "Борец" Каменского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Буйдаково 1924-1927
Р-3931 Вороховский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Верховском сельском совете Медведицкого кантона Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1921-1928
Р-3932 Эрленбахский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Эрленбахском сельском совете РК и КД Нижне-Иловлинского кантона Трудовой коммуны области немцев Поволжья, с. Эрленбах 1923-1928
Р-3933 Макаровский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при сельском совете Франкского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1921-1931
Р-3934 Уметский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Уметском сельском Совете рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1922-1925
Р-3935 Помятновский сельский комитет деревенской бедноты Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1918-1918
Р-3936 Савинский волостной комитет деревенской бедноты Ново-Узенского уезда Самарской губернии, с. Савинка 1918-1919
Р-3937 Ромашкинский волостной комитет деревенской бедноты Ровненского уезда Самарской губернии 1917-1919
Р-3938 Свободный номер  
Р-3939 Медведицко-крестово-буеракское кантонное бюро профессиональных союзов Автономной Советской Социалистической Респубоики Немцев Поволжья 1921-1929
Р-3940 Палласовское кантонное бюро профессиональных союзов Трудовой коммуны АССР Немцев Поволжья 1922-1923
Р-3941 Макаровский местный комитет профессионального союза Работников просвещения при Макаровской школе Франкского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1927-1929
Р-3942 Медведицко-Крестово-Буеракское (Франкское) кантонное отделение профессионального союза работников просвещения Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Франкское 1923-1929
Р-3943 Палласовский кантонный комитет профессионального союза Советских и торговых служащих Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Палласовка 1928-1928
Р-3944 Палласовский кантонный комитет професстонального союза работников просвещения Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Палласовка 1924-1929
Р-3945 Денгофский местный комитет профессионального союза работников просвещения при Денгорской школе Франкского кантона Автономной Советской Социалистической Республики немцев поволжья 1925-1927
Р-3946 Уполномоченный Франкского кантонного комитета профессионального союза работников просвещения в селе олешня Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1924-1927
Р-3947 Палласовская кантонная контора Республиканской заготовительной конторы плодоовощей Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Палласовка 1935-1935
Р-3948 Добринская кантонная заготовительная контора Республиканской конторы по заготовке плодоовощей Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья , с. Нижняя Добринка 1932-1932
Р-3949 Старо-Полтавская контора кантонная Республиканской конторы по заготовке овощей Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Иловатка 1934-1934
Р-3950 Молочно-мясное советское хозяйство № 101 "Победа" Республиканского треста мясных молочных совзхозов Автономной советской социалистической Республики Немцев Поволжья, п. Калинина Старополтавского кантона 1934-1936
Р-3951 Эрленбахская кантонная государственная трудовая сберегательная касса управления сберегательными кассами Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Эрленбах 1937-1937
Р-3952 Иловатское кантонное лесное хозяйство управления лесонаждений и лесов местного значения АССР Немцев Поволжья, с. Иловатка 0-0
Р-3953 Водяно-Буеракское агенство областного союза потребительских обществ Трудовой коммуны Каменского кантона Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1923-1924
Р-3954 Уметовская неполная средняя школа Эрленбахского кантонного отдела народного образования Автономной Советской Социалистической республики Немцев Поволжья, с. Умет 1931-1937
Р-3955 Старо-Полтавское сельскохозяйственное кредитное товарищество Старо-Полтавского кантонна Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Старо-Полтавка 1924-1929
Р-3956 Мендведицкая межрайонная мельничная контора Сталинградского мельничного треста, с. Медведицкое 1931-1945
Р-3957 Черебаевский томато-варочный завод Министерства пищевой промышленности 1932-1950
Р-3958 Свободный номер  
Р-3959 Палласовский подсобный пункт Красно-Кутской кантонной заготовительной конторы областного продовольственного комитета Трудовой коммуны области Немцев Поволжья, с. Палласовка 1922-1923
Р-3960 Государственная мукомольная мельница союза сельскохозяйственной кооперации АССР Немцев Поволжья, с. Палласовка 1924-1926
Р-3961 Отдел сельского хозяйства исполнительного комитета Сталинградского Совета депутатов трудящихся, г. Сталинград 1943-1956
Р-3962 Красноярская районная трудовая государственная сберегательнакя касса № 3987 Молотовского района Сталинградская область 1940-1945
Р-3963 Отдел дорожного хозяйства исполнительного комитета Молотовского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области, с. Красный Яр 1939-1945
Р-3964 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Красноярского районного Совета депутатов трудящихся 1940-1955
Р-3965 Красноярская средняя школа Молотовского районного отдела народного образования Сталинградской области, с. Красный Яр 1943-1945
Р-3966 Красноярский мукомольный завод № 5 Сталинградского областного мельничного треста, с. Красный Яр Мололтовского района 1934-1945
Р-3967 Красноярская электрическая станция Красноярского района Сталинградской области 1940-1940
Р-3968 Филоновский автомобильный отряд № 9 Сталинградского областного автомобильного треста, с. Филоново Ново-Анненского района 1938-1942
Р-3969 Департамент здравоохранения Администрации г. Волгограда 1943-2004
Р-3970 Свободный номер  
Р-3971 Сиротинский районный промышленный комбинат Сталинградского областного отдела местной промышленности, с. Сиротинская 1944-1946
Р-3972 Сиротинская районная контора по заготовке и переработке молока Сталинградского областного треста масло-молочной промышленности, с. Сиротинская 1943-1945
Р-3973 Сиротинский районный заготовительный пункт Сталинградской областной конторы государственного всесоюзного объединения по заготовкам, первичной обработки и снабжения промышленности кожевенным сырьем шерстью и пушниной, с. Сиротинская 1943-1947
Р-3974 Сиротинский районный зооветеринарный участок Сиротинского районного земельного отдела Сталинградского края, с.Сиротинская 1945-1950
Р-3975 Сиротинская районная редакция газеты "Советский Дон" Сиротинского РК ВКПб и райисполкома совета депутатов Сталинградского края, с. Сиротинская 1944-1950
Р-3976 Ново-Григорьевский рыбный завод Сиротинского района Сталинградского областного треста рыбной промышленности, с. Ново-Григорьевская 1943-1948
Р-3977 Сиротинская средняя школа Сиротинского районного отдела Народного образования Сталинградской области, с. Сиротинская 1943-1946
Р-3978 Свободный номер  
Р-3979 Свободный номер  
Р-3980 Сиротинская районная контора связи Сталинградского областного управления связи, с. Сиротинская 1944-1948
Р-3981 Сиротинская районная государственная трудовая сберегательная касса № 5808 Сталинградской области управления государственными сберегательными кассами и государственного кредита, с. Сиротинская 1942-1949
Р-3982 Свободный номер  
Р-3983 Свободный номер  
Р-3984 Свободный номер  
Р-3985 Свободный номер  
Р-3986 Свободный номер  
Р-3987 Николаевская районная редакция газеты "Колхозная стройка" Николаевского РК ВКП(б) и исполнительного комитета Николаевского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области, р.п. Николаевка 1936-1945
Р-3988 Местный комитет профессионального союза работников госучреждений при исполнительном комитете Сталинградского областного совета депутатов трудящихся г.Сталинград 1937-1940
Р-3989 Сталинградский областной государственный арбитраж при президиуме исполнительного комитета Сталинградского областного совета депутатов трудящихся г. Сталинград 1937-1941
Р-3990 Народный суд 1 участка Краснослободского района Сталинградской области, с. Красная слобода 1936-1941
Р-3991 Сталинградская межобластная база Государственной республиканской конторы по оптовой торговле промышленными товарами Министерства торговли РСФСР 1944-1947
Р-3992 Сталинградская база снабжения и сбыта Сталинградского областного треста молочной промышленности г. Сталинград 1937-1947
Р-3993 Красносельский сельский Совет народных депутатов Быковского района Волгоградской области 1939-1980
Р-3994 Молотовское районное лесное хозяйство Сталинградского областного управления лесного хозяйства 1939-1945
Р-3995 Красноярская районная контора связи Сталинградского областного управления связи 1940-1945
Р-3996 Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Сталинградской области, районные уполномоченные и отдел рабочего снабжения при уполномоченном Министерства заготовок СССР по Сталинградской области. 1932-1956
Р-3997 Государственный союзный строительно-монтажный трест № 4 Главного управления капитального строительства Министерства строительства предприятий тяжелой индустрии г. Сталинград 1943-1947
Р-3998 Свободный номер  
Р-3999 Свободный номер  
Р-4000 Кумылженский районный прокур Сталинградской области 1935-1948
Р-4001 Свободный номер  
Р-4002 Кругловское районное отделение государственного банка СССР Сталинградской области с. Усть-Бузулукская 1938-1956
Р-4003 Красноармейская районная контора связи Сталинградской области с. Светлый Яр 1943-1945
Р-4004 Пролейский районный прокурор Сталинградской области 0-0
Р-4005 Сталинградский трест культурно-бытового и административного строительства "Сталинградкультстрой", главного управления по восстановлению гор. Сталинграда, Министерства жилищно-гражданского строительства РСФСР, г. Сталинград 1945-1954
Р-4006 Свободный номер  
Р-4007 Свободный номер  
Р-4008 Свободный номер  
Р-4009 Сталинградский протезно-ортопедический завод областного отдела социального обеспечения г. Сталинград 1943-1945
Р-4010 Логовский районный прокурор Сталинградского края х. Логовский Сталинградской области 1944-1944
Р-4011 Волгоградский ордена Трудового Красного Знамени и ордена Отечественной войны I степени судостроительный завод Министерства судостроительной промышленности СССР 1960-2016
Р-4012 Свободный номер  
Р-4013 Сталинградское областное управление связи 1941-1945
Р-4014 Балыклейская районная контора связи Сталинградской области управления связи с. Горный Балыклей 1935-1935
Р-4015 Управление зерносовхозов Балашовского областного управления совхозов Юга Министерства совхозов РСФСР 1935-1956
Р-4016 Прокурор Палласовского района Сталинградской области, р.п. Палласовский 1941-1946
Р-4017 Новинский сельский Совет депутатов трудящихся Жирновского района Волгоградской области 1918-1967
Р-4018 Ней Денгофский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Ней Денгофском сельском совете крестьянских и красноармейских депутатов Франкского кантона АССР НП 1922-1931
Р-4019 Мариенфельдский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Мариенфельдском сельском совете рабочих крестьянских и красноармейских депутатов Эрленбахского кантона АССР НП 1923-1928
Р-4020 Пограничный сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии Голо Карамышского уезда Трудовой коммуны области Немцев Поволжья 1918-1928
Р-4021 Алешниковский сельский Совет депутатов трудящихся Жирновского района Волгоградской области 1917-1965
Р-4022 Старо-Полтавское кантонное отделение профессионального союза работников просвещения АССР НП 1922-1928
Р-4023 Старо Полтавское кантонное мельничное управление Мельничного треста Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья, с. Старо Полтавка 1931-1933
Р-4024 Свободный номер  
Р-4025 Исполнительный комитет Линево-Озерского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Голо-Карамышского уезда Трудовой коммуны Немцев Поволжья 1917-1921
Р-4026 Исполнительный комитет Линево-Озерского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Голо-Карамышского уезда Трудовой коммуны Немцев Поволжья 1918-1920
Р-4027 Свободный номер  
Р-4028 Вершинский сельский Совет Медведицкого района Сталинградской области 1917-1920
Р-4029 Франкский кантонный крестьянский комитет общественной взаимопомощи при Франкском кантонном исполнительном комитете совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов АССР Немцев Поволжья 1926-1930
Р-4030 Старополтавский кантонный военный комиссариат Нижне-Волжского края 1924-1928
Р-4031 Старо Полтавский Кантонный комитет профессионального союза советских и торговых служащих Автономной Советской Социалистической Республики Немцев Поволжья 1928-1930
Р-4032 Старо Полтавское кантонное бюро профессиональных союзов Трудовой Коммуны области Немцев Поволжья, с. Старо Полтавка 1922-1923
Р-4033 Свободный номер  
Р-4034 Ново-Полтавский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов АССР Немцев Поволжья 1918-1921
Р-4035 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Карла Маркса Александратальского сельсовета 1935-1937
Р-4036 Обердорфский сельский крестьянский комитет общественной взаимопомощи 1925-1927
Р-4037 Помятновский сельский совет 1917-1933
Р-4038 Исполнительный комитет Савинского волостного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Трудовой коммуны области Немцев Поволжья, с. Савинка 1917-1921
Р-4039 Руднянский районный союз потребительских обществ, Громковское, Лопуховское, Матышевское, Руднянское сельские потребительские общества и Руднянская заготовительная контора Руднянского района Сталинградской области 1931-1941
Р-4040 Отдел народного образования исполнительного комитета Руднянского районного Совета депутатов трудящихся р/п Ряднянского района Волгоградской области 1933-1971
Р-4041 Свободный номер  
Р-4042 Лемешкинский масло молочный завод Сталинградского областного треста масло молочной промышленности с. Лемешкино Лемешкинского района 1940-1942
Р-4043 Свободный номер  
Р-4044 Свободный номер  
Р-4045 Свободный номер  
Р-4046 Сталинградский яично-птичный комбинат Сталинградского областного треста птицепромышленности г.Сталинград 1943-1948
Р-4047 Свободный номер  
Р-4048 Свободный номер  
Р-4049 Свободный номер  
Р-4050 Свободный номер  
Р-4051 Свободный номер  
Р-4052 Свободный номер  
Р-4053 Свободный номер  
Р-4054 Свободный номер  
Р-4055 Свободный номер  
Р-4056 Свободный номер  
Р-4057 Свободный номер  
Р-4058 Руднянский районный пункт Сталинградской областной конторы Государственного Всесоюзного объединения по заготовке первичной обработке и снабжения промышленности кожевенным сырьем, шерстью и пушниной с. Рудня 1938-1938
Р-4059 Николаевский лесозаготовительный пункт Саратовской межобластной лесозаготовительной конторы Главного управления тарной промышленности "Главрыбтара" 1938-1949
Р-4060 Свободный номер  
Р-4061 Трехостровская неполная средняя школа Сиротинского районного отдела народного образования Сталинградской области, с. Трехостровская 1946-1948
Р-4062 Муниципальное унитарное предприятие "Волгоградэлектротранс" 1943-2009
Р-4063 Сталинградское межрайонное мельничное управление Сталинградского областного треста мельничного треста г. Сталинград 1942-1949
Р-4064 Сталинградский краевой государственный арбитраж при президиуме исполнительного комитета Сталинградского краевого совета рабочих крестьянских и красноармейских депутатов г. Сталинград 1936-1936
Р-4065 Сталинградский областной комитет профессионального союза работников политико-просветительных учреждений г. Сталинград 1943-1952
Р-4066 Сталинградский областной комитет профессионального союза кино, фото работников г. Сталинград 1943-1948
Р-4067 Пролейский районный народный суд Сталинградской области с. Луговая Пролейка 1929-1943
Р-4068 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рассвет" Луго Пролейского сельсовета Сталинградской области 1938-1957
Р-4069 Нижне-Балыклейский сельский Совет депутатов трудящихся Приморского района Сталинградской области 1939-1960
Р-4070 Верхнебалыклейский сельский Совет народных депутатов Быковского района Волгоградской области 1940-1982
Р-4071 Верхне-Балыклейская семилетняя школа Пролейского районного отдела народного образования Сталинградской области 1935-1945
Р-4072 Михайловский мукомольный завод № 2 Сталинградского областного мельничного треста с. Михайловка, Михайловского района 1939-1940


 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


 
 
Rambler's Top100 Архивный портал Юнеско

© Контент - Государственный архив Волгоградской области. Сайт создан при поддержке Федерального архивного агентства

 
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище