Rambler's Top100  
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище
 
 
 

СПИСОК ФОНДОВ

В базе данных содержится информация о всех фондах, находящихся на хранении в Государственном архиве Волгоградской области

 

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

№ фонда Заголовок Годы
201 Олешинское сельское управление Олешинской волоти Камышинского уезда Саратовской губернии 1860-1917
202 Олешинское волостное правление Камышинского уезда Саратовской губернии с.Олешня 1850-1918
203 Нейденгофское сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1873-1917
204 Лятошинское сельское управление Салтовской волости Ново Узенского уезда Самарской губернии 1908-1916
205 Свободный номер  
206 Пограничное сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1877-1919
207 Караульно-Буеракское сельское управление Семеновской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1908-1919
208 Уметское сельское управление Иловлинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1911-1917
209 Нестеровское волостное правление Новоузенского уезда Самарской губернии 1861-1917
210 Ромашское сельское управление Торгунской волости Ново-Узенского уезда Самарской губернии 1875-1914
211 Благочиннический окгуг Самарской консистории с.Курнаевка Новоузенского уезда Самарской губернии 1809-1915
212 Помятновское сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1858-1916
213 Верховское сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Сараовской губернии 1859-1916
214 Савинское ссудо-сберегательное товаоищество Савинской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с.Савинка 1880-1918
215 Перевозинское (Ней-Бальцерское) сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с.Перевозинское 1863-1917
216 Песковатское сельское управление Медведицкой волости Аткарского уезда Сараовской губернии 1858-1917
217 Вершинское сельское управление Олешинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1865-1917
218 Ней Галкинское сельское управление Торгунской волости Ново узенского уезда Самарской губернии 1857-1917
219 Ней Галкинское волостное правление Новоузенского уезда Самарской губернии 1914-1918
220 Линево-Озерское волостное управление Камышинского уезда Саратовской губернии 1858-1917
221 Макаровское сельское управление Сосновской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1874-1916
222 Евангелическо-лютеранская церковь села Верхняя Грязнуха (Крафт) Усть-Кулалинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с.Верхняя Грязнуха 1848-1866
223 Свято-Троицкая церковь села Старая Полтавка Новоузенского уезда Самарской губернии с.Старая Полтавка 1841-1922
224 Покровская церковь села Беляевки Иловлинской волости Новоузенского уезда Самарской губернии 1858-1917
225 Покровская церковь села Салтовка Новоузенского уезда Самарской губернии с. Салтовка Салтовской волости 1837-1921
226 Михайло-Архангельская церковь Валуевки Старо-Полтавской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с.Валуевка 1858-1921
227 Крестовоздвиженская церковь села Савинка Савинской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с.Савинка 1845-1918
228 Михайло-Архангельская церковь села Черебаево Черебаевской волости Новоузенского уезда Самарской губернии 1794-1918
229 Казанско-Богородицкая церковь села Новая Полтавка Старо-Полтавской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с.Новая Полтавка 1852-1918
230 Митрофановская церковь села Еруслан-Потемкино Иловлинской волости Новоузенского уезда Самарской волости Новоузенского уезда Самарской губернии 1835-1916
231 Евангелическо-лютеранская церковь села Кано (Канское) Торгунской волости Новоузенского уезда Самарской губернии 1834-1860
232 Единоверческая Духосошественская церковь села Красный яр Черебаевской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с. Красный Яр 1858-1916
233 Царицынской городовой магистрат Саратовской губернии г.Царицын 1784-1870
234 Камышинский городовой магистрат Саратовской губернии 1779-1825
235 Дубовская посадская ратуша Царицынского уезда саратовской губернии, посад Дубовка 1797-1866
236 Камышинский уездной комитет общественных работ при камышинской земской управе Саратовской губернии г. Камышин 1903-1913
237 Царицынское уездное Казначейство г.Царицын 1859-1878
238 Камышинское уездное рекрутское присутствие Саратовской губернии г.Камышин 1818-1873
239 Царицынская городская мещанская управа Саратовской губернии 1914-1916
240 Царицынский уездный суд Саратовской губернской судебной палаты г. Царицын 1784-1836
241 Царицынское уездное рекрутское присутствие Саратовской губернии г.Царицын 1844-1968
242 Камышинско-Царицынский окружной суд Саратовской губернской судебной палаты г.Царицын 1823-1874
243 Камышинское окружное управление государственных имуществ Саратовской губернской палаты государственных имуществ г.Царицын 1839-1859
244 Камышинский городской общественный банк Саратовской губернии г.Камышин 1866-1884
245 Камышинская уездная по делам о выборах в Государственную думу Комиссия Саратовской Губернииг.Камышин 1912-1912
246 Нет фонда  
247 Песковатское волостное правление Царицынского уезда Саратовской губернии с. Песковатка 1848-1915
248 Нет фонда  
249 Сестренское сельское управление Саломатинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с. Сестренки 1840-1858
250 Царицынский городской словестный суд Царицынского уезда Саратовской губернии г. Царицына 1814-1822
251 Судебный следователь 2 участка Камышинского уездного суда Саратовской губернии 1861-1861
252 Нижне Добринское сельское управление Нижне Добринской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1861-1891
253 Медведицкое волостное правление Аткарского уезда Саратовской губернии с.Медведицкое.Крестовый Буерак 1871-1917
254 Медведицкое Крестово-Буеракское сельское упрвление Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии с.Крестовый Буерак 1859-1918
255 Земский начальник третьего участка Царицынского уезда Саратовской губернии 1915-1917
256 Усть-Медведицкое окружное отделение Донского епархиального училищного Совета с-ца Усть-Медведицкая 1899-1916
257 Съезд мировых судей Царевского уезда Астраханской губернии г.Царев 1908-1914
258 Нет фонда  
259 Судебный следователь по важнейшим делам округа Усть-Медведицкого окружного уезда Донской области с. Михайловка 1911-1911
260 Троицкая церковь станицы Анненской Хоперского округа Донской области 1857-1867
261 Николаевская церковь станции Ярыженской Хоперского округа Донской области 1855-1968
262 Урюпинское агенство Русского страхового общества с-ца. Урюпинская Хоперского округа Донской области 1894-1917
263 Гречинно-Лукское (Вальтер) сельское управление Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии с. Гречинная Лука 1890-1917
264 Земский начальник 7 участка Царевского уезда Астраханской губернии с. Быково 1899-1900
265 Благочинный 3го округа Ново-Узенского уезда Самарской духовной консистории с.Иловатки 1871-1879
266 Камышинско-Царицынская дворянская опека г. Камышин Камышинского уезда Саратовской губернии 1852-1914
267 Солянское (Франкрейхское) сельское управление Галкинской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с. Солянка (Франкрейх) 1888-1917
268 Блюменфельдское (Цветочное) сельское управление Торгунской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с.Блюменфельд (Цветочное) 1871-1916
269 Крестово-Панинское сельское управление Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии с.Панинское 1907-1918
270 Иосифстальское (Скрипалевское) сельское управление Иловлинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с. Иосифсталь (Скрипалева) 1857-1916
271 Суэтинская (Моргентауская) земская школа Миусской волости Новоузенского уезда Самарской губернии с. Суэтино (Моргентау) 1910-1916
272 Нестеровский местный Комитет Всероссийского земского союза по устройствубеженцев с.Нестеровка Новоузенского уезда Самарской губернии 1915-1917
273 Богоявленская церковь села Щербаковки Нижне-Банновской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с..Щербаковка 1802-1915
274 Евангелическо-Лютеранская церковь с.Щербаковки Усть-Кулалинской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1809-1887
275 Нет фонда  
276 Заведующий Саратовско-Самарским песчано-овражным округом г.Камышин 1903-1921
277 Нет фонда  
278 Церковь в с. Медведице Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии 1854-1888
279 Церковь в с. Гречинной Луке Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии 1849-1880
280 Нет фонда  
281 Церковь в с. Песковатке Медведицкой волости Аткарского уезда Саратовской губернии 1873-1888
282 Церковь в с. Линево Линево-Озерской волости Камышинского уезда Саратовской губернии 1850-1889
283 Лютеранско-Евангелическая церковь в колонии Сарепте Царицынского уезда Саратовской губернии 1818-1874
284 Лютеранско-Евангелическая церковь в г. Камышине Камышинского уезда саратовской губернии 1860-1882
285 Церковь 2-го Кавказского Линевного батальона управления главного священника Кавказской армии г. Царицын Царицынского уезда Саратовской губернии 1851-1894
286 Мечеть Оренбургского магометанского духовного собрания в г. Царицыне Царицынского уезда Саратовской губернии 1876-1885
287 Благочинный 6-го округа Саратовской духовной консистории с. Елань Аткарского уезда Саратовской губернии 1871-1885
288 Благочинный 4-го округа Самарской духовной консистории с. Старая полтавка Ново-Узенского уезда Самарской губернии 1880-1885
289 Коллекция метрических книг церквей гг. Камышина, Царицына, Аткарского, Камышинского, Царицынского уездов Саратовской губернии, Новоузенского уезда Самарской губернии, Царевского уезда Астраханской губернии 1783-1875
290 Камышинская уездная тюрьма 1867-1916
291 Камышинское реальное училище Саратовской губернии 1877-1918
292 Податной инспектор 1 участка Камышинского уездного податного присутствия Саратовской губернии г.Камышин 1891-1919
293 Сберегательная касса №303 при Камышинском уездном казначействе г. Камышин Саратовской губернии 1885-1920
294 Камышинское волостное правление Камышинского уезда Саратовской губернии г.Камышин 1843-1919
295 2-ой податной участок Камышинского уездного раскладочного присутствия Саратовской губернии 1899-1917
296 Камышинский городской сиротский суд Камышинского городского магистрата Саратовской губернии г. Камышин 1822-1912
297 Лесничий Камышинского лесничества министерства государственных имуществ Саратовской губернии гор. Камышин 1848-1918
298 Камышинская уездная земская управа Саратовской губернии г. Камышин 1900-1918
299 Камышинское уездное казначейство 1800-1920
300 Камышинская городская Управа Саратовской губернии г. Камышин 1882-1916
301 Камышинское участковое по пароходному налогу присутствие Саратоовской губернии Казенной палаты 1894-1919
302 Коллекция документов по межеванию и землеустройству земель Царевского уезда Астраханской губернии Аткарского, Балашовского, Камышинского, Кузнецкого, Петровского, Сердовского и Царицынского уездов Саратовской губернии и Усть-Медведицкого округа области Войска Донского 1783-1916
303 Камышинское отделение Русского торгово-промышленного коммерческого банка в С.-Петербурге Саратовской губернии г. Камышин 1898-1917
304 Камышинская Алексеевская женская гимназия Камышинского уездного инспектора учебных заведений Саратовской губернии г. Камышин 1901-1918
305 Камышинская мужская гимназия попечителя Казанского учебного округа г. Камышин Саратовской губернии 1914-1918
306 Земский начальник 9 участка Камышинского уезда Саратовской губернии г.Камышин 1902-1915
307 Земский начальник 8 участка Камышинской уездной Земской Управы Саратовской губернии с. Котово 1903-1904
308 Земский начальник 3 участка Камышинского уезда Саратовской губернии с. Романовка 1904-1904
309 Камышинское общество взаимного кредита 1913-1918
310 Инспектор инспекции мелкого кредита при Саратовском отделении Государственного банка по Камышинскому уезду 1905-1919
311 Антиповское волостное правление Камышинского уезда Саратовской губернии с. Антиповка 1915-1915
312 Правление Красноярского кредитного товарищества Камышинского уезда Саратовской губернии с. Красный Яр 1914-1918
313 Камышинское уездное полицейское управление Саратовской губернии г. Камышин 1866-1917
314 Саламатинское волостное правление Камышинского уезда Саратовской губернии 1842-1900
315 Пристав 3 стана Камышинского уездного полицейского управления Саратовской губерни 1914-1917
316 Троицкая соборная церковь г Камышина Саратовской губернии 1847-1875
317 Вознесенская церковь г. Камышина Саратовской губернии 1877-1917
318 Нет фонда  
319 Михайло-Архангельская церковь слободы Котово Камышинского уезда Саратовской губернии 1812-1924
320 Нет фонда  
321 Камышинская плчто-телеграфная контора Саратовского почтово-телеграфного округа Камышинского уезда г.Камышин 1876-1924
322 Нет фонда  
323 Сплавнухинское сельское общество Норкской волости Камышинского уезда Саратовской губернии с. Сплавнуха 1911-1944
324 Камышинская нисшая ремесленная школа Камышинского уездного инспектора народных училищ Саратовской губернии г. Камышин 1911-1911
325 Камышинское уездное духовное училище Саратовской губернии г. Камышин 1853-1853
326 Нет фонда  
327 Камышинское агенство Саратовского губернского взаимного земского общества страхования от огня имществ г. Камышин Камышинского уезда 1890-1921
328 Строительство Еланского зернохранилища (производитель работ) Государственного банка Саратовского района 1916-1917
329 Народные училища Царицынского и Камышинского уездов Саратовской губернии 1896-1916
330 Камышинский уездной суд Саратовской губернии 1781-1798
331 Царицынская нижняя расправа 1773-1797
332 Михайловский станичный атаман 1734-1837
333 Троицкая единоверческая церковь,хутор Ляпичево Второго Донского округа Области Войска Донского 1887-1891
334 Николаевская церковь хутора Калача Второго Донского округа Области Войска Донского х. Калач 1874-1891
335 Николаевская церковь станица Голубинская Второго Донского Округа Области Войска Донского 1876-1892
336 Успенская церковь слобода Мартыновка Второго Донского Округа Области Войска Донского 1876-1892
337 Богородицкая цепковь поселок Мишко-Ерицкий Второго Донского Округа Области Войска Донского 1886-1894
338 Церкви II Донского, Усть-Медведицкого и Хоперского округов области войска Донского 1858-1926
339 Церкви г. Камышина, Аткарского и Камышинского уездов Саратовской губернии 1810-1974
340 Церкви Царевского уезда Астраханской губернии 1871-1924
341 Церкви Новоузенского уезда Самарской губернии 1859-1920
Р-1 Сталинградское губернское отделение торгово-промышленного банка СССР, г. Сталинград 1923-1925
Р-1В Акционерное общество "Спецжелезобетон" 1969-2000
Р-2 Калачевский Станичный Исполнительный Комитет совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 2-го Донского округа Сталинградской губернии с.Калач-на-Дону 1923-1926
Р-2В Общество с ограниченной ответственностью "Масложирбаза" 1998-2002
Р-3 Колобовский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (Волисполком, ВИК), Ленинского уезда, Царицынской губернии, с.Колобовка 1919-1923
Р-3В Общество с ограниченной ответственностью "Авто" 1991-2001
Р-4 Солодниковский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком, ВИК), Красноармейского уезда, Царицынской губернии, с.Солодники. 1917-1923
Р-4В Открытое акционерное общество "Волгоградский завод железобетонных изделий №4" 1968-2004
Р-5 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Кагановича Луковского сельсовета Нехаевского района, Сталинградской области. 1936-1949
Р-5В Волгоградское предприятие межсистемных электрических сетей РАО "ЕЭС России" (Волгоградское ПМЭС Центра) Рао "ЕЭС России" Территориального обособленного подразделения "Центральные электрические сети" (МЭС) 1959-2004
Р-6 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Калинина Нижне-Долговского сельсовета Нехаевского района, Волгоградской области 1949-1965
Р-6В Открытое акционерное общество "Российские железные дороги" 1956-2007
Р-7 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "КИМ" Суховского 1-го сельсовета Нехаевского района Сталинградской области 1943-1950
Р-7В Филиал Федерального государственного учреждения "Управление государственного энергетического надзорапо Волго-Донскому региону" по Волгоградско области (ФГУ "УГЭН по Волго-Донскому региону" по Волгоградской области) Министертсва энергетики РФ 1997-2004
Р-8 Сталинградский уездный финансовый отдел Сталинградской губернии (УФО), Сталинградского уездного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейский депутатов 1920-1928
Р-8В Волгоградский филиал "Подводречстрой-7" Государственного учреждения "Подводречстрой" 1947-2003
Р-9  Управление Красноармейской уездной советской рабоче-крестьянскокй милиции Царицынской губернии, гор.Красноармейск 1920-1923
Р-9В Общество с ограниченной отвественность "Облтепло" 1989-2004
Р-10 Сталинградское губернское земельное управление (губзу), Сталинградского губернского исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Сталинграда 1919-1928
Р-10Д Открытое акционерное общество "ТрансКредитБанк" филиал в г.Волгограде 2008-2008
Р-11 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Родина" Тушкановского сельсовета Нехаевского района Волгоградской области 1957-1965
Р-12  Управление рабоче-крестьянской советской милиции Хоперского округа Сталинградской губернии, г. Урюпинск 1919-1928
Р-13 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Советская Россия" Эльтонского сельсовета Палласовского района Волгоградской области 1958-1972
Р-14 Усть-Медведицкая окружная заготовительная контора , Царицынского губернского продовольственного комитета слобода Михайловка (заготконтора). 1921-1925
Р-15 Царицынская заготовительная контора, Царицынского губернского продовольственного комбината.
г.Царицын
1923-1924
Р-16 Царицынский губернский продовольственный комитет, г.Царицын 1920-1924
Р-17 Сталинградское городское отделение государственного банка, г.Сталинград 1922-1943
Р-18 Управление центральной почтово-телеграфной конторы Народного комиссариата почт и телеграфа Сталинградской губернии 1922-1927
Р-19  Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова Среднесадовского сельсовета Нижнечирского района Сталинградской области 1943-1950
Р-20 Ерзовский волостной исполнительный Комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком, ВИК), Царицынского уезда и губернии, с. Ерзовка 1920-1925
Р-21  Сарептский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (волисполком, ВИК) Царицынского уезда и губернии, кол.Сарепта 1920-1922
Р-22 Трех-Островский станичный исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов (станисполком, СТИК) 2-го Донского округа, Донской области Царицынской губернии, с-ца Трех-Островская 1921-1922
Р-23  Рубеженский сельский Совет депутатов трудящихся Калачевского района Сталинградской области 1942-1946
Р-24 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Память Сталина" Нижнечирского сельсовета Нижнечирского района Сталинградской области 1943-1958
Р-25 Песковатский сельский Совет депутатов трудящихся, Дубовского района, Сталинградской области, с.Песковатка 1919-1956
Р-26 Свободный номер  
Р-27 Усть-Медведицкая окружная рабоче-крестьянская инспекция Сталинградской губернии 1920-1921
Р-28 Карповский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 2-го Донского округа, Царицынской губернии, с-ца Карповская 1920-1923
Р-29 Сталинградский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, Сталинградского уезда и губернии, г.Сталинград 1920-1929
Р-30 Свободный номер  
Р-31 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова Добринсого сельсовета Суровикинского района Волгоградской области 1943-1970
Р-32 Михайловский станичный исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Хоперского округа, Сталинградской губернии, ст.Михайловка 1919-1928
Р-33 Ново-Никольский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Царицынского уезда и губернии , с.Ново-Никольское 1920-1923
Р-34 Ново-Отрадинский волостной исполнительный комитет Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Царицынского уезда и губернии, х.Ново-Григорьевский 1919-1923
Р-35 Рынокский сельский совет, Царицынской волости, уезда и губернии 1921-1923
Р-36 Успенский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ольховской волости Сталинградского уезда и губернии 1921-1927
Р-37 1920 г. Сталинградский губернский исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, г.Сталинград 1920-1928
Р-38 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ленинский путь" Савинского сельсовета Кагановичского района Сталинградской области 1944-1950
Р-39 Царицынское губернское управление лесной промышленности 1920-1922
Р-40 Сталинградское районное транспортно-потребительское общество водников, Н.-Волжского края, г.Сталинград 1920-1934
Р-41 Свободный номер  
Р-42 Гусевский сельский Совет депутатов трудящихся, Ольховского района, Сталинградской области 1920-1959
Р-43 Дубовский волостной исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградского уезда и губернии, г.Дубовка 1920-1928
Р-44 Свободный номер  
Р-45 Лозновский сельский Совет депутатов трудящихся Дубовского района Сталинградской области 1920-1955
Р-46 Садковский сельский Совет депутатов трудящихся Дубовского района Сталинградской области 1920-1960
Р-47 Ягодновский сельский Совет депутатов трудящихся Балыклейского района Сталинградской области 1921-1955
Р-48 Земельное управление исполнительного комитета Сталинградского уездного Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Сталинградской губернии, г.Сталинграда 1919-1928
Р-49 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Жданова Новомаксимовского сельсовета Суровикинского района Сталинградской области 1950-1960


 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


 
 
Rambler's Top100 Архивный портал Юнеско

© Контент - Государственный архив Волгоградской области. Сайт создан при поддержке Федерального архивного агентства

 
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище