Rambler's Top100  
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище
 
 
 

СПИСОК ФОНДОВ

В базе данных содержится информация о всех фондах, находящихся на хранении в Государственном архиве Волгоградской области

 

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

№ фонда Заголовок Годы
Р-2473 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новый путь" Тарасовского Сельского совета Молотовского района Сталинградской области 1933-1945
Р-2474 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Октябрь" Слюсаревского сельсовета Молотовского района Сталинградской области 1932-1945
Р-2475 Свободный номер  
Р-2476 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Молотова Красноярского сельского совета Молотовского района Сталинградской области 1937-1957
Р-2477 Свободный номер  
Р-2478 Ададаровская нефтяная база Молотовского района Сталинградской области конторы по сбыту нефтепродуктов, станц. Ададурово 1935-1946
Р-2479 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. 2-ой пятилетки Куркинского сельсовета Фроловского района Сталинградской области 1933-1950
Р-2480 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "2-й Ветютневский" Ветютневского сельского совета Фроловского района Сталинградской области 1940-1949
Р-2481 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Вперед к социализму" Перфиловского сельсовета Фроловского района Сталинградской области 1937-1952
Р-2482 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Молотова Арчедино-Чернушенского сельского совета Фроловского района Сталинградской области 1937-1957
Р-2483 Уполномоченный Сталинградского краевого совета профессиональных союзов по Фроловскому району г. Фролово 1935-1937
Р-2484 7-я автоколонна Сталинградского отделения главного управления автомобильного транспорта г. Фролово 1940-1944
Р-2485 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "МТС" Балтиновского сельсовета Добринского района Сталинградской области 1941-1944
Р-2486 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Чапаева Добринского сельсовета Добринского района Сталинградской области 1942-1950
Р-2487 Арчединский крупяной завод № 11 Ростовского на Дону крупяного треста Нарком заготовок СССР, станция Арчеда Сталинградской железной дороги 1938-1944
Р-2488 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Чапаева Амелинского сельсовета Фроловского района Сталинградской области 1936-1951
Р-2489 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Буденного Ветютневского сельсовета Фроловского района Сталинградской области 1936-1957
Р-2490 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Ковалева Терновского сельсовета Фроловского района Волгоградской области 1937-1985
Р-2491 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Наш путь" Егорово-Медведицкого сельсовета Руднянского района Сталинградской области 1935-1950
Р-2492 Ружейниковский сельский Совет депутатов трудящихся Фроловского района Сталинградской области 1939-1953
Р-2493 Головский сельский Совет депутатов трудящихся Фроловского района Волгоградской области 1931-1956
Р-2494 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. 16 партсъезда Вешенского сельского совета Фроловского района Сталинградской области 1935-1939
Р-2495 Фроловская районная контора по заготовке молока Сталинградского областного треста маслодельно-сыроваренной и казеиновой промышленности 1935-1945
Р-2496 Арчединская нефтяная база Сталинградской областной конторы по сбыту нефтепродуктов, станция Арчеда 1934-1947
Р-2497 Отдел рабочего снажения Сталинградского завода тяжелого крекин оборудования им. Петрова Министерства нефтяной промышленности, г. Сталинград 1943-1948
Р-2498 Уполномоченный Царицынского губернского совета профессиональных союзов по Хоперскому округу, станица Урюпинская 1922-1924
Р-2499 Хоперский окружной комитет профессионального союза работников коммунального хрзяйства Нижне- Волжского края, г. Урюпинск 1921-1930
Р-2500 Фроловский районный комитет профессионального союза финансово-банковских работников Нижне-Волжского края, х. Фролово 1931-1932
Р-2501 Фроловский райком раб-в мукомольной промыш 1932-1932
Р-2502 Усть-Медведицкое окр. отделение раб-в просвещ. 1920-1928
Р-2503 Урюпинский райком профессион союза раб-в просвещен 1930-1933
Р-2504 Урюпин станич ком-т профес. союза раб-в просвещ 1921-1921
Р-2505 С\х артель "Трудносёлок" Булековского с\с Добринск 1942-1946
Р-2506 Кременский волком профес. союза раб-в просвещения 1927-1927
Р-2507 Арчедино-Чернуш волком профес союза раб-в просвещ 1925-0
Р-2508 Михайловский волком профес союза раб-в просвещен 1923-1925
Р-2509 Комис по борьбе с последств неурожая ст Михайловск 1924-1926
Р-2510 Фроловская межрайон комис по опред урожайности 1934-1934
Р-2511 Михайловская межрайон комис по опред урожайности 1933-1934
Р-2512 Опытно-показат. поле Усть-Медвед окр ст Михайловск 1924-1926
Р-2513 Арчедино-Чернуш вол крест ком обществ взаимопомощи 1927-1927
Р-2514 Фроловский райком крестьянских общ-в взаимопомощи 1928-1929
Р-2515 Фроловский сельск крестьян ком обществ взаимопом 1927-1929
Р-2516 Карагичевский сельс крест ком общест взаимопомощи 1923-1923
Р-2517 ЗАГС Усть-Медвед окруж исполком сл. Михайловка 1920-1922
Р-2518 Отдел кинофикации исполкома Добринского сов. деп 1948-1953
Р-2519 Фролово-Илов. землеустр партия по организ территор 1925-1932
Р-2520 Таловский сельский Совет депутатов труд-ся 1945-1955
Р-2521 Медведицкое лесничество Усть-Медвед окруж Земупр 1924-1925
Р-2522 Красно-Донское лесничество Усть-Медвед окр Земупр 1921-1924
Р-2523 Мироновское лесничество Усть-Медвед окр земотдела3 1922-1925
Р-2524 Разинское лесничество Усть-Медвед окр Земупр 1924-1924
Р-2525 С\х артель колхоза "Новый посев" Фроловского с\с 1926-1928
Р-2526 С\х артель "Красный партизан" Стефанид. с\с 1930-1950
Р-2527 С\х артель "Искра" Гуляевского с\с Раковского р-на 1932-1949
Р-2528 Свободный номер  
Р-2529 Машинно-коопер. тов-во "Хлебороб" Гречановского 1926-1926
Р-2530 Усть-Медвед. межрайкомис по опред урожайности 1933-1933
Р-2531 С\х артель "Стрела" Берёзовского с\с Руднян. р-на 1936-1951
Р-2532 С\х артель "14 лет РККА" Лопуховского с\с 1946-1950
Р-2533 Хоперское окружное отделение профессионального союза советских и торговых служащих 1921-1928
Р-2534 Ревком УМО Царицынск. губер сл. Михайловка 1919-1921
Р-2535 С\х артель им. Куйбышева Митякинского с\с 1942-1950
Р-2536 С\х артель им. Тельмана Новинского с\с 1942-1948
Р-2537 С\х артель "7-й съезд Советов" Лопуховского с\с 1944-1950
Р-2538 Хлебо-пекарня № 5 Кировского р-на г. Сталингр. 1941-1941
Р-2539 Избират. комис по выборам в Верховный Совет 1938-1959
Р-2540 С\х артель "Свободный" Терсинского с\с Руднян. р-н 1939-1950
Р-2541 С\х артель "Красная звезда" Ильменского с\с 1943-1947
Р-2542 Нехаевская район. инкубаторная станция 1936-1941
Р-2543 С\х артель "Ольховский" Бурацкого с\с 1936-1950
Р-2544 Отдел торговли исполкома Нехаевского райсовета 1941-1956
Р-2545 С\х артель им. Кирова Митякинского с\с 1942-1955
Р-2546 Рыболовецкая артель "Победа" Руднянского с\с 1947-1965
Р-2547 Алексеевский волком профес. союза Земли и Леса 1922-1928
Р-2548 Алексеевский волком профес союза строит. рабочих 1926-1926
Р-2549 Алексеевский волост. секретариат профес. союзов 1926-1926
Р-2550 Безпаловский ком-т раб-в просвещения 1930-1930
Р-2551 Глазунов волком профес союза с\х и лесных рабочих 1924-1927
Р-2552 С\х артель им. Куйбышева Новоконоплянского с\с 1947-1957
Р-2553 Добринский волком профес с\х и лесных рабочих 1926-1928
Р-2554 Свободный номер  
Р-2555 Кумылженский волком профес союза с\х и лесн рабоч 1925-1927
Р-2556 Кременской волком с\х и лесных рабочих 1927-1927
Р-2557 Крутовский с\с Серафимовичского р-на 1930-1974
Р-2558 Крутининский сельский ком-т с\х и лесных рабочих 1926-1928
Р-2559 Купавский волком с\х и лесных рабочих 1927-1927
Р-2560 Гришинский с\с депутатов труд-ся Алексеевск р-на 1941-1955
Р-2561 Ленинский волком с\х и лесных рабочих 1924-1927
Р-2562 Луковский секетариат профес. союзов 1920-1921
Р-2563 Михайловский волком с\х и лесных рабочих 1924-1928
Р-2564 Михайловский волком с\х и лесных рабочих 1924-1926
Р-2565 Ново-Анненский волост. секретариат профес.союзов 1921-1925
Р-2566 Ново-Николаевский волком с\х и лесных рабочих 1923-1927
Р-2567 Памфиловское сельское с\х кредитное тов-во 1925-1925
Р-2568 Помощник Сталингр. губ. прокурора ст. Урюпинская 1923-1929
Р-2569 Раздорский волком с\х и лесных рабочих 1926-1928
Р-2570 Слащевский волком с\х и лесных рабочих 1925-1927
Р-2571 Сергиевский волком с\х и лесных рабочих 1927-1927
Р-2572 Солонский волком с\х и лесных рабочих 1928-1928
Р-2573 Редакция газеты "Подтёлковец" 1948-1959
Р-2574 Тишанский волком с\х и лесных рабочих 1924-1927
Р-2575 С\х артель им. Будённого Андреяновского с\с 1950-1959
Р-2576 Усть-Медвед. окруж. отделен. с\х и ленсых рабочих 1921-1928
Р-2577 Урюпинский райсоюз культурно-бытовой кооперации 1931-1933
Р-2578 Филоновский волком с\х и лесных рабочих 1923-1928
Р-2579 С\х артель "Победа" Седовского с\с 1951-1960
Р-2580 Хопёрское окруж. отделен. раб-в кожевен. производ. 1920-1923
Р-2581 ст. Урюпинская профес. союз с\х и лесных рабочих 1923-1929
Р-2582 Хопёрск. окруж. управл. по делам лит-ры и издат-ва 1926-1929
Р-2583 С\х артель им. Шверника Сарычёвского с\с 1951-1956
Р-2584 ст. Урюпин. профес. союз строит. рабочих 1921-1926
Р-2585 Отдел народ. образов. Балыклейского Совета депут. 1936-1962
Р-2586 С\х артель им. Куйбышева Скуришенского с\с 1950-1963
Р-2587 С\х артель им. Стаханова Балыклейского с\с 1937-1952
Р-2588 С\х артель им. "Память Кирова" Остроуховского с\с 1947-1959
Р-2589 С\х артель им. Кирова Моисеевского с\с 1937-1937
Р-2590 С\х артель "Красный Октябрь" Серенского с\с 1937-1938
Р-2591 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Комсомолец" Котовского сельского совета Камышинского района сталинградской области 1937-1937
Р-2592 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Калинина Краснополовского сельсовета Подтёлковского района Сталинградской области 1946-1955
Р-2593 Управление строительного контроля при Сталинградском окружном исполнительном комитете совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Нижне-Волжского края г. Сталинград 1927-1930
Р-2594 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Куйбышева Красного сельсовета Среднеахтубинского района Сталинградской области 1936-1946
Р-2595 Среднеахтубинский сельский Совет депутатов трудящихся Среднеахтубинского района Сталинградской области 1932-1945
Р-2596 Заплавинский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Ленинского района Волгоградской области 1933-1972
Р-2597 Плановая комиссия исполнительного комитета Среднеахтубинского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1935-1957
Р-2598 Калининский сельский Совет депутатов трудящихся Среднеахтубинского района Сталинградской области 1931-1954
Р-2599 Исполнительный комитет Верхне-Курмоярского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1943-1950
Р-2600 Франкская контонная контора связи народного комиссариата связи автономий советской социалистической республики немцев Поволжья с. Гуссенки 1937-1937
Р-2601 Сталинградский областной комитет профессионального союза работников общественного питания г. Сталинград 1943-1948
Р-2602 Свободный номер  
Р-2603 Сталинградский парашютно-планерный клуб Сталинградского областного совета общества содействия обороне и авиационно-химическому стороительству г. Сталинграда. 1939-1947
Р-2604 Отдел культурно-просветительной работы Исполнительного комитета Ременниковского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области с. Ременники 1945-0
Р-2605 Отдел коммунального хозяйства Исполнительного комитета Ременниковского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области с. Ременники 1944-1946
Р-2606 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Краснянский" Краснянского сельсовета Кумылженского района Сталинградской области 1948-1948
Р-2607 Кинотеатр Сталинградсского областного управления кинофикации село Ременники 1947-1948
Р-2608 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Будённого Суходольского сельсовета Кумылженского района Сталинградской области 1946-1956
Р-2609 Ременниковская районная инспекция Сталинградского областного управления государственного страхования село Ременники 1935-1937
Р-2610 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Ленина Колотаевского сельсовета Кумылженского района Сталинградской области 1951-1959
Р-2611 Самбикин Михаил Митрофанович, профессор Волгоградского сельскохозяйственного института, метеоролог 1915-1968
Р-2612 Волгоградское областное производственное объединение совхозов Министерства совхозов РСФСР, г. Волгоград 1971-1975
Р-2613 Торговый отдел Исполнительного комитета Ременниковского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области. с. Ременники 1935-1947
Р-2614 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Кирова Обердорфского сельского совета, Эрленбахского кантона АССР Немцев Поволжья 1935-1941
Р-2615 Отдел сельского и колхозного строительства исполнительного комитета Киквидзенского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1945-1956
Р-2616 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Мировой Октябрь" Сарычевского сельсовета Кумылженского района Сталинградской области 1949-1957
Р-2617 Редакция газеты "Борьба" органа издания Эрленбахский кантонный Комитет ВКП (б) и Эрленбахского кантонного исполнительного комитета совета рабочих крестьянских и красноармейских депутатов АССР Немцев Поволжья с. Обердорф 1935-1936
Р-2618 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Победа" Покручинского сельсовета Алексеевского района Сталинградской области 1949-1955
Р-2619 Ново-Норкский сельский совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1929-1949
Р-2620 Отдел Здравоохранения Исполнительного комитета Ременниковского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области с. Ременники 1941-1947
Р-2621 Отдел народного образования Исполнительного комитета Ременниковского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области с. Ременники 1936-1948
Р-2622 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Знамя коммунизма" Букановского сельсовета Подтёлковского района Сталинградской области 1950-1955
Р-2623 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Фрунзе Суляевского сельсовета Подтёлковского района Волгоградской области 1949-1955
Р-2624 Свободный номер  
Р-2625 Отдел социального обеспечения исполнительного комитета Ременниковского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области с. Ременниково 1941-1948
Р-2626 Учебно-производственная мастерская Всесоюзного общества слепых Ременниковского района Сталинградской области с. Ременники 1942-1942
Р-2627 Земельный отдел исполнительного комитета Ременниковского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1931-1946
Р-2628 Веселовский сельский Совет депутатов трудящихся Камышинского района 1918-1949
Р-2629 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Большевик" Медведицкого сельсовета Медведицкого района Сталинградской области 1949-1957
Р-2630 Ременниковский районный комитет профессионального союза работников государственных учреждений Сталинградской области с. Ременники 1940-1948
Р-2631 Волго-Доно-Кубанское управление, 1-ой, 2-ой, 5-ой, 7-ой и Волжский отряды судоподъёмных и аварийно-спасательных работ (ОРАС) 1937-1947
Р-2632 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Ленина Жирновского сельсовета Медведицкого района Сталинградской области 1950-1958
Р-2633 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Чапаева Верхне-Добринского сельсовета Красноярского района Волгоградской области 1940-1962
Р-2634 Свободный номер  
Р-2635 Сталинградская контора "Овцевод" Всесоюзного акционерного общества "Овцевод" г. Сталинград 1926-1928
Р-2636 Алисовский сельский Совет депутатов трудящихся Лемешкинского района Балашовской области 1945-1950
Р-2637 Подчинный поселковый Совет депутатов трудящихся Медведицкого района Сталинградской области 1943-1954
Р-2638 Свободный номер  
Р-2639 Дорожный отдел Котельниковского Совета депут 1943-1965
Р-2640 1932 г. Нижне-Волжская краевая прокуратура г. Сталинград 1939-1954
Р-2641 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Фрунзе Фрунзенского района Сталинградской области 1937-1950
Р-2642 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Чапаева Фрунзенского района Сталинградской области 1937-1950
Р-2643 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Буденного Тродсиновского сельского совета Фрунзенского района Сталинградской области 1936-1956
Р-2644 Отдел торговли Исполнительного комитета Фрунзенского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области х. Зимняцкий 1937-1956
Р-2645 Отдел здравоохранения исполнительного комитета Фрунзенского районного Совета депутатов трудящихся (райздравотдел) Сталинградской области, х. Зимняцкий 1935-1954
Р-2646 Исполнительный комитет Тормосиновского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1941-1950
Р-2647 Сталинский районный пищевой комбинат г. Сталинграда (райпищекомбинат) Сталинградского городского отдела пищевой промышленности 1943-1948
Р-2648 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Свердлова Панфиловского сельсовета Новоаннинского района Волгоградской области 1935-1965
Р-2649 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Сатаровский" Сатаровского сельского совета Калининского района Сталинградской области 1936-1947
Р-2650 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Голос коммунара" Ребриковского сельского совета Калининского района Сталинградской области 1935-1949
Р-2651 Финансовый отдел исполнительного комитета Калининского районного Совета депутатов трудящихся Сталинградской области, с. Панфилово 1935-1954
Р-2652 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ленинский путь" Крайбалковского сельсовета Котельниковского района Сталинградской области 1943-1950
Р-2653 Сталинградское строительное управление речного строительства Главного управления речного строительства МРФ СССР г. Сталинград 1943-1947
Р-2654 Авиловский сельский Совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1935-1937
Р-2655 Ново-Николаевский сельский совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1921-1943
Р-2656 Свободный номер  
Р-2657 Ременниковский сельский совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области с. Ременники 1924-1944
Р-2658 Александровский сельский Совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1929-1938
Р-2659 Скрипаловский сельский Совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1933-1937
Р-2660 Умётовский сельский Совет депутатов трудящихся Ременниковского района Саратовского края 1918-1937
Р-2661 Ременниковский сельский Совет депутатов трудящихся Ременниковского района Сталинградской области 1925-1941
Р-2662 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Путь Октября" Обердорфского сельского совета Эрленбахского кантона Саратовского края 1931-1937
Р-2663 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Кирова Попереченского сельсовета Котельниковского района Сталинградской области 1943-1960
Р-2664 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ленинский луч" Новониколаевского сельсовета Ременниковского района Сталинградской области 1938-1941
Р-2665 Исполнительный комитет Старо-Полтавского районного совета депутатов трудящихся Сталинградской области 1921-1954
Р-2666 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "16 лет Октября" Пимено-Чернянского сельсовета Котельниковского района Сталинградской области 1948-1959
Р-2667 Свиноводческое советское хозяйство № 594 (совхоз) "Красноармеец" Всесоюзного государственного треста свиноводческих хозяйств Эрленбахского кантона Сартаовской области 1931-1937
Р-2668 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая жизнь" Попереченского сельсовета Котельниковского района Сталинградской области 1943-1950
Р-2669 Свободный номер  
Р-2670 Еланская средняя школа № 1 Еланского районного отдела народного образования Сталинградской области, с. Елань 1935-1942
Р-2671 Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Путь к социализму" Небыковского сельсовета Котельниковского района Сталинградской области 1944-1959
Р-2672 Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области 1939-1994


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


 
 
Rambler's Top100 Архивный портал Юнеско

© Контент - Государственный архив Волгоградской области. Сайт создан при поддержке Федерального архивного агентства

 
 
Главная страница Общая информация Новости Контакты Структура архива Пользователям архива История архива Архив - не только хранилище